Плохо ест(((
Режим и объем кормленийДевушки подскажите . Моей доченьке 6, мес . Вес не скажу , завтра идем к врачу ( ну около 8 кг) Едим ужасно (((( утром и на ночь нан кисломолочный , а днем просто нан ( с 6 мес. Перешли на 2) Иежим кормлений был такой
7.00- 180смесь кисл.
11.00- 150смесь
15.00-150смесь
19.00-150смесь
23.00- 180смесь кисл.
Но проблема в том что я столько предлагаю , но съедает она меньше и с боем . Кормление длится час с передыхами, песнями и тд. Как только бутылку корту она хнычет и выталкивает соску языком. Начала вводить пюре овощное, ест пока( тьфу, тьфу) . Во общем нервы задают от таких кормлений, да и режим плохой , пока поест засыпает после 23.00. А мы уже к часу , а на утро зомби.
Решили может ей много и она не усеивает проголодаться . Попробуем кормит 4 раза. Но мне кажется что в 7 мес. это так мало. Всего 660мл?!
Подскажите как быть может у кого было что-то похожее .? Уже не знаю у кого спрашивать(((