Войти

Сколько весят ваши малыши в 10 месяцев???

У Вас прекрасная доча)) Не слушайте никого)) Сын в 6 мес был 8700. Чуть меньше Вашей крошки))) В год 10700. Но он , правда, в 6 мес пополз и ползал шустро почти до года. Это я к тому, что как Ваша дочка начнет двигаться, так  с ностальгией будете вспоминать ее складки)) На ГВ еще больше набирают иногда, только там почему-то панику никто не наводит.

0
22.08.2014
Ирина
Кирилл, 14 летЗлата, 12 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 9 месяцев Набережные Челны

Мы 12 кг весим при росте 78см врачи говорят все нормально. На смесь перешли в 7 месяцев. Не слушайте никого. Мы тоже только недавно начали ползать как нормальные дети а то все на пузе да на пузе) и тоже за ручки ходит шатается. Если ребенок бодр весел все нормально.

0
21.08.2014
KES
Нелли, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень хорошенькая малышка) моя тоже весит нормально, при росте 76 см вес 10800, нам почти 11 мес. Тоже врачи говорили что крупная, не перекармливайте, соотношение роста и веса ок! Не партесь))

0
21.08.2014
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

ммм...в каком месте она толстая то?))) на ГВ намного перекормленнее дети зачастую....подождите, побежит — будете вспоминать ее складочки....)

п.с.: моя дрыщ дрыщом.....только что ребра не торчат....как бегать начала, так и схуднула)

0
20.08.2014
у подруги дочка,ей год,весит 11300 вроде,в 10 месяцев была так же как ваша,родилась около 3ех кг,недоношеная была,врачи и слова не говорили ей по поводу лишнего веса,была полностью на ГВ!!!
0
20.08.2014
Ирина
Милена, 12 лет 9 месяцевРоберт, 6 лет 7 месяцев Иркутск

У нас ас доча чуть больше вашей родилась, в 10 мес весили 10,2 и наш педиатр считала что это здорово, ребенок здоров и хорошо кушает. Она у вас ни разу не пухлая, хорошенькая очень) мы кстати пошли в 10,5 мес

0
20.08.2014
funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Все нормально у вашей детки. Нам 10,5 родились 2390,  мес назад весили 9600. Сейчас не знаю, но 10кг точно. Ходим как и ваша за руки, только ползаем. Наша врач ничего не говорит.

0
23.08.2014
Инна
Дарья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Спасибо, девоньки)))Успокоили))) super_smilies054.gif
0
20.08.2014

По-моему очень даже хорошенькая девочка) 

У меня дочка в 10 месяцев была еще больше чем ваша)) и ничего, все ОК) пошла в 11,5

0
20.08.2014
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва
мы в 10мес 10кг весим, родились 3720, старшая родилась 2950 и тоже в 10мес чуть больше 10 весела. пошла в 11месяцев, не переживайте вы так))
0
20.08.2014
Ничего она у Вас не пухленькая! Замечательный ребёнок. А что только ползать начала, дак некоторые дети совсем не ползают. Ох, беда нашим пацанам, когда такие принцессы на свете растут!)))
0
20.08.2014
Ольга
Александра, 12 лет 9 месяцев Ноябрьск

Мы в 11 мес 8500 но и родились маленькие!а вы совсем не выглядите пухлыми, прекрасная девчонка ТТТ))) а свекровь наверно пухлых детей не видела;)

0
20.08.2014
Очень хорошенькая девочка!!! И не слушайте никого...я тоже люблю складочки..но их у нас нет)..так что пошлите всех и свекровь в саД... будет ребенок ходить и бегать не догоните еще)
0
20.08.2014
юлия
София, 17 лет 2 месяцаЭлина, 13 лет 1 месяц Краснодар

Моей год и три столько весит. Но мы худые с мужем

0
20.08.2014
Юля
София, 12 лет 8 месяцевВера, 7 лет 6 месяцев Омск
В 10 месяцев весила 11800 :) Так что вы еще худышки)
0
20.08.2014
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

У нас друг в 10месяцев весит 11300, родился за 4кг. 

0
20.08.2014
Маргарита
Маша, 27 лет 10 месяцевВаня, 12 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ничего страшного, научитесь ходить и бегать. Зато есть что поцеловать!!!!! 

0
20.08.2014
жидкий стул у малышки 2,5месяца Запор!

Похожие записи