Приветик ББ! Хочу узнать как обстоят дела с весом у ваших малышей в 10 месяцев.
Моя малышка родилась с весом 4070, 53 см! За первый месяц(ГВ) набрала всего100г! Потом по определенным причинам перешли на ИВ! И тут началось! Что не месяц-1-1,5 кг! В итоге все врачи кричали, что она толстая, перестаньте перекармливать! Но я никого не слушала, тем более, что ела доча свою норму(и ночью не ела почти)! В 6 месяцев вес был 9 кг, потом остановился немного.Сейчас она весит 10,300! Вот я и переживаю, нормально ли это? Она не ходит еще, только за ручки, и-то шатается)Ползать вот только-только начала! Свекровь плешь мне проела, мол,потому что пухленькая)))) А я так люблю ее складочки, хоть ущипнуть есть за что))))

