Чем смесь в банке отличается от смеси в коробке?
спасибо за ответы)))
Чем смесь в банке отличается от смеси в коробке?
спасибо за ответы)))
Только в удобстве и в цене. Кушали НАН не подошёл, попробовали то же Нестле нестожен, пошло, с теми же пребиотиками и маслами. Но из коробки на самом деле нереально держать смесь в чистоте и чтоб закрыта хорошо была, вот и я пересыпаю ещё в баночку из под нана , знаю что очень многие так делают
наверное разница в цене, я так думаю.Но мы на Кабрите- она тольло в банках-это удобно для хранения, приготовления как мне кажется. А банки потом свёкр под гайки-болты забирает )))
Ничем, я брала в банках, теперь покупаю в коробке и пересыпаю в банку, разница в упаковке и цене.