Войти

смесь

НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов

Только в удобстве и в цене. Кушали НАН не подошёл, попробовали то же Нестле нестожен, пошло, с теми же пребиотиками и маслами. Но из коробки на самом деле нереально держать смесь в чистоте и чтоб закрыта хорошо была, вот и я пересыпаю ещё в баночку из под нана , знаю что очень многие так делают

0
16.09.2014
Мэри Поппинс
Александр, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

наверное разница в цене, я так думаю.Но мы на Кабрите- она тольло в банках-это удобно для хранения, приготовления как мне кажется. А банки потом свёкр под гайки-болты забирает )))




0
16.09.2014
Елена
Анюта, 12 лет 4 месяца Москва
составом....в банках содержаться пре-(про-)биотики, АRА/DHA-для развития мозга и иммунитета!
0
17.09.2014
Арина
Данила, 12 лет Павлово
Часто по составу отличается помимо упаковки и цены. Т.е. например нет глютена или пробиотиков
0
16.09.2014
Лисена
Машенька, 13 лет Москва

Ничем, я брала в банках, теперь покупаю в коробке и пересыпаю в банку, разница в упаковке и цене.

0
16.09.2014
Дарья
Краснодар

В цене и в удобстве

0
16.09.2014
Кто нибудь давал Нутрилон Антирефлюкс как единственное питание? Отдам смесь Львишка Голд 1

Похожие записи