Войти

Выбор кисломолочной смеси.

Мы кушаем смесь Малютку и раз в день даю Агушу адаптированную мл 70-90 хорошо потом в туалет ходит с нее.

0
19.09.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
а в каком вы возрасте?
0
19.09.2014

3 месяца. Агушу с 1,5 даем

0
19.09.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Она так и называется "Агуша адаптированная"? Я просто не видела.

0
19.09.2014

Коробочки как соки 0,2 агуша кисломолочная адаптированная 3,5% с 0+.видела в перекрестке и билле

0
19.09.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород

Я даю Нутрилон кисломолочный, эффект появился недели через две, не раньше! может вы сразу результатов ждёте?смесь часто менять тоже не надо бы.

0
17.09.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Ну мы Нутрилон тоже уже недели 2 наверное даем, может мало было — давали сначала в 1 кормление, сейчас стараюсь в 2-3 кормления заменить, но он не очень-то его с удовольствием есть в отличие от Симилака, муж попробовал — говорит кислый вкус, может поэтому малыш плохо есть — не нравится ему.

0
17.09.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
Тогда прямо не знаю))я попробовала Нутрилон, мне он вкусней Симилака, да и Юре вроде нравится)собственно, знаю только Нан и Агуша ещё есть кисломолочные)
0
17.09.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

мы кушаем нан км, эффект появился через неделю, какаем как по часам. но мы полностью перешли на него.

0
17.09.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Спасибо! Я видела его в магазине, но там был только от 12 месяцев.

0
18.09.2014

Я даю Нан кисломолочный на ночь только съедает 100 гр, а в остальное время едим нутрилак по 120 гр. Стала лучше какать с него, у подруги с нутрилона кисломолочного у ребенка наоборот запоры пошли

0
19.09.2014
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва
воду пьёте? 
0
17.09.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Воду пьем, не так что бы прям много, но стараюсь "запихивать" хоть чуть-чуть.
0
17.09.2014
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва

её много особо и не надо- в сутки доза воды, как одно кормление смесь должна быть, так что не переживайте, вы же маленькие ещё. Можно ещё пробовать заливать шприцем ( без иглы естественно:)), мы так лекарства за щёчку заливали при необходимости.

км смесь не посоветую- не ели, мы Кабриту кушали на козьем, из-за аллергии, в ней есть то ли про то ли пребиотики( кажется так называются), бактерии для того, чтоб со стулом порядок был, так у нас, даже когда только на смеси, были раз в день всегда памперс пачкался )))

Вообще дают ещё препараты для обогащения флоры кишечника нужными бактериями, может спросите педиатра о таком варианте?

0
18.09.2014
Отдам смесь Львишка Голд 1 Смесь HIPP!!!

Похожие записи