Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Наро-Фоминск

Что творится с ребенком??

Мама мальчика (14 лет) Москва

А снова грудь дать пробовали? Я слышала, как у ИВ-малышей как будто старая память на мгновение возвращаются, и они от мамы ждут именно груди...

Ну или же попробуйте дать бутылку другому человеку — пусть покормит. Если у другого возьмет и поест, значит дело плохо... имеется в виду ваша с ребенком связь совсем не та, что должна быть.

Если и у другого не будет брать, тогда к врачу... возможно что-то болит при сосании...

0
05.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Наро-Фоминск

у другого тоже не берет, а грудь предлагала и не раз, он не брал ее вообще, к моему сожалению. мы нашли причину, маленькая дырка в соске, поставили больше, стало лучше)))

0
05.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну слава богу) вырос мальчик)

0
05.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас второй день похожая проблема, раньше кушал 6 раз примерно по 135 мл, а со вчерашнего дня не больше 60-90 мл с промежутком 5-6 часов, еле всую несколькими заходами. Хрюкает носом, кашель, десна белые, руки изо рта не вытаскивает и капризничает.
0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Может и зубы,у нас десна ни когда не набухали во время капризов. Попробуйте помазать гелем или дать дантинорм беби.

0
04.10.2014
Доча тужится когда ест Запор

Похожие записи