Всем привет! Дочке 3,5 месяца,по ночам крутят газики,резко просыпается,елозиет,плачет,пока не пропукается не заснет,а помогает ей в этом только теплое питье,пьем за ночь раза 3 по 200 мл чая детского+2 раза смесь по 120 мл. Иначе никак не расслабится и не пукнет. Мне кажется это очень большая нагрузка на почки,получается литр такой малышок выпивает за ночь,памперс к утру весь протекает... Не знаю что делать,как уменьшить питье и надо ли? Что посоветуете?
Много пьем ночью...
Да мы тоже в приступах столько пили, да ничего потом писили хорошо, правда сейчас пьем саб симплекс, в нем семитикона больше чем в эспумизане, он посильнее, но все равно в приступ 100плантекса выпивает. На ив со смесью 150это мало, просто в день может, но когда колики все равно больше получается
Вот так же сильно болел, это беда была ужасная, пили плантекс, пропукаться помогал, но он меняет стул, хоть и написано что не вредно он делает его оч жидким. Где то в вашем возрасте стали пить саб симплекс, он правда сильнее, наладилось дня через три, пили раз в день, сейчас и без него обходимся, сразу почувств сколько денег тратили. Плантекс все равно при сильных коликах не особо, ведь его пьеш уже когда дите орать начинает, а здесь заранее предупреждаешь приступ. Попробуйте
Да попробуйте, там каждое кормление в бутылочку 15капель. Только сейчас каждое давайте а потом как лучше будет убирать по 1кормлению. Я сначала утром не давала и не помог особо, сейчас наладилось. 1ночь когда проспал до 4не просыпаясь аж слушала дышит ли)))))
Это дико много! Особенно чая! Его 150 максимум за сутки, воды в таком возрасте надо не больше объема одного кормления.
Надо сокращать, давать каждый раз меньше на 50 и т.д.
Даш, а если соску попробовать дать?моя тоже просыпается, кряхтит, ворочается, соску даю и засыпает...
У них объем в 3.5 доходит до 180 думаю 200не критично, как не давать пить ребенку у которого живот болит? мы 50 до 2мес пили, все дети разные
Ну если в течение дня пить, а то за ночь такой объем..
Ого ниче се:((((( много
а эспумизаны и прочье от газиков давали?
Ого. А мы вообще столько воды не пьем. На ночь давала и в теч дня заваривала укропную водичку он пропукивался