Войти

знающие подскажите смесь от запоров

Мама девочки (11 лет) Липецк

у нас огромная с этим проблема,нутрилак запор,нистожен тоже,сейчас ввожу нан комфорт и 2 раза в день нан кисломолочный,плюс лактозар для пищеварения,бифидумбактерин и лактобактерин.не знаю что помогает,но слава Богу начинаем сами какать,ттт чтоб не сглазить

0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

Я давала и бифидумбактерин и плантекс и Дюфалак и ничего.  Сейчас купила нестожен. Посмотрим что будет. 

0
11.11.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

у нас от него запоры

0
11.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Мы едим симилак премиум, стул хороший, тьфу тьфу тьфу)) 

Говорят, что симилак в картонной коробке ничем не отличается от симилака в банке. 

0
11.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Только ценой)))

0
11.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Конечно насчет цены это вопрос, но мы кушаем NAN Premium, стул на нем желтый и жидковатый, как на ГВ=) А твердеть у нас стал только от прикорма) У нас бывают дни, когда дочка отказывается полностью от прикорма (из-за зубов) и мы едим только смесь, и каки снова как у новорожденной)))) возвращаем прикорм, кал становится немного тверже)
0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава
Я очень долго подбирала доче смесь и придирчиво относилась к ее какам))) Тоже хотела, чтобы какала как на гв — желтым и полужидким))) Ну и каждый день ессно. В идеале для меня было несколько раз в день, но этого я добиться не смогла, видимо организм такой, что какает только 1 раз в день. В итоге дочке подошла малютка 3 раза в день и нутрилак км 2 раза в день.
0
11.11.2014
Москва

Кушали 2 месяца фрисовом, наладился стул до 3 раз в сутки. 




0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
у нас на смеси каки не жидкие как на гв-меня устраивает!км смесь можно есть постоянно,но 1-2 раза в сутки
0
12.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск
фрисо голд едим никаких запоров не бывает) 
еще НАН кисломолочный перед сном кушаем, первое время, когда начинали  его пить по 2 раза в день ходили)) 
0
11.11.2014
Мама девочки (12 лет) Томск

С месячного возраста едим ТОЛЬКО кисломолочный Нутрилон. 

Никаких проблем нет!! 

0
11.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Также сдавали анализы, педиатр сказала, что желчь плохо выбрасывается, поджелудка еще не очень хорошо работает, назначали Фламин.
0
11.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

беллакт бифидо — перешли на нее с хуманы из-за запоров

0
12.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Нам помог фрисовом. Даю 3 раза фрисовом, 1 раз нан кисломолочный и ночью едим фрисолак. 
0
11.11.2014
Помогите с выбором кисломолочной смеси а вы долго выбирали смесь?

Похожие записи