Войти

знающие подскажите смесь от запоров

у нас огромная с этим проблема,нутрилак запор,нистожен тоже,сейчас ввожу нан комфорт и 2 раза в день нан кисломолочный,плюс лактозар для пищеварения,бифидумбактерин и лактобактерин.не знаю что помогает,но слава Богу начинаем сами какать,ттт чтоб не сглазить

0
10.11.2014
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

Я давала и бифидумбактерин и плантекс и Дюфалак и ничего.  Сейчас купила нестожен. Посмотрим что будет. 

0
11.11.2014

у нас от него запоры

0
11.11.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Мы едим симилак премиум, стул хороший, тьфу тьфу тьфу)) 

Говорят, что симилак в картонной коробке ничем не отличается от симилака в банке. 

0
11.11.2014
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул

Только ценой)))

0
11.11.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Конечно насчет цены это вопрос, но мы кушаем NAN Premium, стул на нем желтый и жидковатый, как на ГВ=) А твердеть у нас стал только от прикорма) У нас бывают дни, когда дочка отказывается полностью от прикорма (из-за зубов) и мы едим только смесь, и каки снова как у новорожденной)))) возвращаем прикорм, кал становится немного тверже)
0
13.11.2014
Аленка
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТатьяна, 12 лет Оттава
Я очень долго подбирала доче смесь и придирчиво относилась к ее какам))) Тоже хотела, чтобы какала как на гв — желтым и полужидким))) Ну и каждый день ессно. В идеале для меня было несколько раз в день, но этого я добиться не смогла, видимо организм такой, что какает только 1 раз в день. В итоге дочке подошла малютка 3 раза в день и нутрилак км 2 раза в день.
0
11.11.2014
Лиса
Москва

Кушали 2 месяца фрисовом, наладился стул до 3 раз в сутки. 




0
13.11.2014
у нас на смеси каки не жидкие как на гв-меня устраивает!км смесь можно есть постоянно,но 1-2 раза в сутки
0
12.11.2014
Кот Бегемот
Русалина, 12 летЕрмак, 7 лет Красноярск
фрисо голд едим никаких запоров не бывает) 
еще НАН кисломолочный перед сном кушаем, первое время, когда начинали  его пить по 2 раза в день ходили)) 
0
11.11.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

С месячного возраста едим ТОЛЬКО кисломолочный Нутрилон. 

Никаких проблем нет!! 

0
11.11.2014
Инна
Всеволод, 12 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Также сдавали анализы, педиатр сказала, что желчь плохо выбрасывается, поджелудка еще не очень хорошо работает, назначали Фламин.
0
11.11.2014
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

беллакт бифидо — перешли на нее с хуманы из-за запоров

0
12.11.2014
Инна
Всеволод, 12 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Нам помог фрисовом. Даю 3 раза фрисовом, 1 раз нан кисломолочный и ночью едим фрисолак. 
0
11.11.2014
Помогите с выбором кисломолочной смеси а вы долго выбирали смесь?

Похожие записи