Войти

Переход на гипоаллергенный Симилак с обычного!

Мама девочки (12 лет) Иваново

На гипоаллергенные смеси часто такая реакция (зеленый стул). А мешать смеси не рекомендуется ( в одной бутылочке вообще нельзя) и переходить надо постепенно. Посмотрите несколько дней, если стул не улучшится, то видимо гипоаллергенная смесь Симилак вам просто не подходит.




0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да но малыш отказывается есть гипоаллергенную смесь(((Сходили в платную клинику там специалист посоветовал давать два раза в день Смесь Nutramigen Lipil +Кушать нашу Симилак все остальное кормление .Так  у Смеси Nutramigen Lipil вообще отвратительный вкус((((
0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет) Иваново

Может вам вообще сменить смесь?У нас на Симилак тоже аллергия кстати была,. Давала несколько дней Нутрилак гипоаллегенный-стало проходить, а потом перешла на Нутрилак Премиум-все прошло в течение недели




0
14.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
А по вкусу Нутрилак гипоаллегенный нармальный? не противный ?Как ваш малыш его кушал с удовольствием?
0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Иваново

Все гипоаллергенные смеси горчат, какие-то больше, какие-то меньше. Не очень Нутрилак гипоаллергенный вкусный, но по сравнению с Симилаком мне показался лучше




0
14.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
А Нутрилак-Премиум как он по вкусу устраивает?и как со стулом и аллергией нет проблем после Симилака у вас?
0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Иваново

По вкусу мне нравиться (себе в кофеек бывает вместо молока кладу полложки), аллергия прошла, со стулом нет проблем




0
14.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо за совет)))))ждем результаты анализов!Буду иметь ввиду смесь Нутрилак- премиум так как даже и незнаю с чего начать если менять начну смесь((((((
0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Иваново

Ну по крайне мере у Нутрилака не кусачая цена=)220-250 рублей за коробку 400 грамм




0
14.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оля здравствуйте!Извините потревожу вас еще вопросами)))))))скажите а вы сами выбрали смесь Нутрилак на замену Симилака или вам врач сказал??????
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Иваново

врач нам вообще смекту сначала выписала на кой-то фиг,от которой у нас запор был,а про смену смеси сказала "Ну попробуйте любую другую-может пройдет аллергия",о как! А Нутрилак нам в роддоме давали.




0
18.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Хм!Видимо везде с врачами беда  big_smiles_280.gif.Наш врач вообще ушла с поликлиники и вместо нее посадили молодую даму которая за каждым вопросом бегает к главврачу.Так в итоге она сказала не менять смесь а кушать гипоаллергенную и обычную 50 на 50 и при этом мешать их в одной бутылке!  Чтоб ребенок не отказывался  от гипоаллергенной!Я в замешательстве  big_smiles_125.gif
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Иваново

Да с этой аллергией капец просто(мы еще тьфу-тьфу легко отделались. Я если честно не понимаю как смешивание смесей поможет?если аллергия на смесь, то вы же все равно 50% давать будете, а значит аллерген все равно поступает в организм. На всех гипоаллергенных смесях даже написано, что они имеют профилактический эффект, а не лечащий. И смена смеси тоже неизвестно поможет ли. Может у вас вообще на белок коровьего молока аллергия, тогда вам обычные смеси ни одна не подойдет, только специальные (соевые и т.д.) 




0
18.11.2014
Симилак Премиум 2 банки с разными рисунками? нутрилон обычный+нутрилон комфорт?

Похожие записи