Войти

переход на ИВ из-за срыгиваний

loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

Подскажите чем лечили давление и долго ли

0
16.11.2014
anna_s
сыночек, 12 лет Москва

Лечили таблетками, по-моему стандартно, диакарб, аспаркам и пантогам. Дозировку и схему надо?

0
16.11.2014
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

Нам выписали только цинаризин.  Но мы не срыгиваем. И лечение месяц.  Не знаю стоит ли давать

0
16.11.2014
anna_s
сыночек, 12 лет Москва

Ну я не врач, но насколько знаю это препарат с недоказанной эффективностью...может быть у вас легкая форма без явной клиники и решили назначить для галочки...у нас оч легкая форма вчд, но ярко выраженная клиника, поэтому я согласилась на полноценное лечение. При этом в первый месяц нам назначили только витамины, а в 3,5 уже предложиди пролечится. 

0
16.11.2014
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

Вот и я думаю что для галочки назначили.  А инструкция не из лучших.  Ладно тогда подожду пока не буду давать

0
16.11.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Причем здоровые и спокойные не только мамы, но и малыши! Хорошо что все так получилось=) 
0
16.11.2014
anna_s
сыночек, 12 лет Москва
Абсолютно согласна!:) кто бы что ни говорил, только мама знает, как лучше будет малышу:)

0
16.11.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Абсолютно согласна)))) Для малыша главное спокойная, любящая мама, и тогда малыш спокоен) А уж что он кушает ему не важно, главное чтобы был сытый=)
0
16.11.2014
Катрин
Елизавета, 11 лет 10 месяцевАлександра , 1 год 6 месяцев Долгопрудный
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как ушла лактация, что вы для этого делали? У нас похожая история, правда на смесь пока не перевожу, мучаемся, но близка к этому... Но еще останавливает страх мастита и прочих "радостей".
0
21.12.2014
anna_s
сыночек, 12 лет Москва
Здравствуйте, я постепенно заменяла по одному кормлению, то есть сначала ввела смесь только перед дневным сном, так дня два три смотрела, потом в следующее кормление и еще пару дней, потом ночное кормление, но помню давала и грудь для засыпания, ночное из одной си, утренене из второй. Потом через недели 2 где-то и эти заменила. Сцеживалась до облегчения когда чувствовала дискомфорт. И само все ушло. Это было, когда мы были на даче. Вернулась в мск, сходила к маммологу, она сказала все правильно...
0
21.12.2014
Ну и Вера)) ну и умеет мозг промывать молодым и впечатлительным мамам. С бешеным коктейлем гормонов в крови))) у нас была своя история. Но просто поражает категоричность Веры. Фанатизм чистой воды. Я еще помню, как она мне звонила и спрашивала командирским (как мне тогда казалось) тоном...как у вас дела?? И ничего слушать не хотела. Потом я пришла в себя и отшила ее. )))))
0
16.11.2014
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов

И правда главное что все хорошо закончилось у вас)))) здоровья вам

0
15.11.2014
anna_s
сыночек, 12 лет Москва

Спасибо, и вам здоровья)

0
16.11.2014
Поддержка ИВ Как встать на молочную кухню? Калининград...

Похожие записи