Войти

Первый прикорм и стул

Мама девочки (11 лет) Ижевск

Вторую неделю едим кабачок, стул тоже изменился на зелёный. Первую неделю какали через день, но по два раза. Стала давать много воды, и вроде нормализовалось все. Два дня едим тыкву, вчера тоже с трудом какала, да и сыпь на щечках пошла, решила пока убрать ее, буду давать когда уже фруктовые пюрешки есть начнём. По поводу свечей, нам педиатр говорила ставить как только потребуется, про ограничения ни слова

0
20.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, у нас сыпи нет вроде. А что будете давать следующим овощем?

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
Тыква крепит,поэтому лично я ее не часто добавляю в овощное пюре!попробуйте брокколи,цветную капусту, свечами пользовалась если на третьи сутки не сходил(1/3 свечки),как часто ими можно не знаю(всего пару раз к ним прибегала
0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, жалко так, я ее растила растила, резала до мозолей)))морозила))) попробую тогда цветную капусту, спасибо!!

0
19.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Всегда стул меняется с вводом прикорма))) становится, так сказать, больше похож на взрослый))) а зеленый может быть от кабачка

0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, я не ожидала просто, что так резко изменится)

0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Так тыква не крепит а регулирует))) у нас и после чернослива покаков небыло два три дня . Воды давать много надо. 

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Конечно стул поменяется и станет тверже, гуще - это ведь уже не жидкая смесь.

0
23.11.2014
НАН КМ И НАН КОМФОРТ И ЗАПОР Как часто должен какать ребёнок на ИВ? И когда можно бить тревогу о том что у ребёнка запор?

Похожие записи