Девочки расскажите пожалуйста поподробнее как перейти с одной смеси на другую?
Начинаете с 30 мл.Обычную смесь наводите меньше на 30 мл.Даете сначала обычную, потом с другой бутылочки новую смесь 30 мл.Наблюдаете за реакцией весь день.На след день все делаете точно так же, только уже даете 60 мл новой смеси.На третий день уже 90 мл и так постепенно переходить на новую смесь
0
19.11.2014
Ответить
Вот по такой схеме вводить новую смесь... И новую давать в утренние кормления, чтобы если какие реакции появятся-их видеть...
0
19.11.2014
Ответить