Войти

Можно ли давать желток из покупного куриного яйца?

Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

какая разница покупные или нет. главное вареными!!! причем хорошо провареными. а почему перепелиные гадость?! странно...те же яйца, вылазиют из того же места))))

0
05.12.2014
Нина
Яночка, 12 лет 1 месяц Саратов
Ну, это, может быть, мои личные загоны. Просто, я сама не ем. Зачем ребёнку еда, которую он потом не будет есть?
0
05.12.2014
Елена
Санкт-Петербург

В перепелинных яйцах меньше холестерина, и пока желудочек ещё у деток слабенький дают их, потом конечно куринные есть будет

0
08.12.2014
Ольга
Андрей, 19 лет 3 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцев Саратов

Что за бред? Что противно? Точно такие же яйца, только маленькие. И гипоаллергенные, что самое главное.

0
04.12.2014

Ольга, на перепелиные тоже бывает аллергия, у меня была в детстве. Просто они менее тяжелые для ЖКТ ребёнка до года.

0
12.01.2019
Настена
Елизаветка, 11 лет 11 месяцев Кострома

На вкус они одинаковые а то что пер.полезней это бред и маркетинговый ход. Давайте смело куриное обычное из магазина приучайте ребенка к тем продуктам которые он потом есть будет.не будите же вы ему все время деревенские яйца покупать.

0
04.12.2014
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

мои старшие едят перепелиные сырыми. мы разоримся на них, наверное. а младшему даю все : и перепелиные и деревенские и покупные. но только в приготовленном виде( омлет, яичница, вареные) и даю целиком. 

0
04.12.2014
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
даю и давала. Вы ж сами едите и ребенка будете кормить этой едой,а не каждый раз из-за него в деревню ездить-за творогом,молоком,яйцами)
Хотя бывает приезжает в некоторые места машины с фермерскими молоком-творогом.можно загрузиться если есть желание
0
04.12.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Очень рано и начала бы я с перепелиных яиц. Куриный желток тяжелый очень и аллергенный, может появиться сыпь и понос. Начинают давать с 1/4, а то и меньше.
0
04.12.2014
Cherry
Виктория, 12 лет 7 месяцев Железнодорожный

Перепелиные не аллергенны,и по вкусу такие же как и куриные.

0
04.12.2014
Ангел-м
Никитос, 14 лет Москва

Я не давала вообще желток до года

0
04.12.2014
рано и нет необходимости
0
04.12.2014
Меню в 6 месяцев лактобактерин

Похожие записи