Войти

Нутрилон 3

Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Смеси 4 нет

1- 0-6мес

2- 6-12мес

3- +12 мес

Попробуйте другую фирму или кормите двойкой дальше. Какая разница? Если не идет 1 это да проблема тк это основная еда, а после года по моему уже не важно тк другие питательные продукты ребенок кушает)

0
09.12.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Нутрилон 4 есть. Я бы не спрашивала, если бы его не было. И для меня есть разница, смесь пока ее основная еда.
0
09.12.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Тогда на молоко вам точно не надо. А почему смесь основная еда? С 6 мес максимум прикорм вводят...

0
09.12.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Вводят, ага. Но у меня малоежка. Может съесть еды 5 ложек и все. Остальное смесь.

0
09.12.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Вам диетолог детский нужен, поможет составить переход со смеси.

Тут насоветуют... А вообще 3/4 по моему не так обогащены (вообще читала где то, что они как 1 смесь). 

А иногда 1и2 одной фирмы идеал но подходят, а 3 никак не идет. 

0
09.12.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Они советуют, корми тем. Корми этим. А она не ест.... вот думаю на 2 останемся.

0
09.12.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Из за нее может набор быть плохим... Хотя у тети до 3х лет на ГВ кроха была и нормально) уормите не пюре, а нормальной едой - может оценит. 

0
09.12.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Да уже всем чем можно кормлю. И супчики и гречка, и пюре и курочку даю. Она даже фрукты и сладости не ест.

0
09.12.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Ого, очень странно. Ну может устаканится со временем все.

0
09.12.2014

Аня я бы на вашем месте осталась на 2 там мне кажется больше витаминок чем в 3 если малышка пьет больше смесь то пусть уж более питальную пьет.

0
09.12.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Наверно вернусь на 2

0
09.12.2014
Светланка
Валерий, 12 лет 2 месяцаНастасья, 9 лет 10 месяцев Старая Купавна

У нас так с двойкой было,перешли на малютку,попробуйте молочко может понравится.

0
09.12.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Спасибо.
0
09.12.2014
СМЕСЬ ФРИСОЛАК ГОЛД И ФРИСОВОМ семилак в кортонной пачке от 0-6

Похожие записи