Девочки может такое быть что бы 2 подходила хорошо, а 3 и ест хуже и такое чувство что животику не нравится?
Вопрос актуальный т.к. дочка в свои 17 мес лопает практически одну смесь.
Может на молочко перевести?
Или на 4?
Девочки может такое быть что бы 2 подходила хорошо, а 3 и ест хуже и такое чувство что животику не нравится?
Вопрос актуальный т.к. дочка в свои 17 мес лопает практически одну смесь.
Может на молочко перевести?
Или на 4?
Смеси 4 нет
1- 0-6мес
2- 6-12мес
3- +12 мес
Попробуйте другую фирму или кормите двойкой дальше. Какая разница? Если не идет 1 это да проблема тк это основная еда, а после года по моему уже не важно тк другие питательные продукты ребенок кушает)
Тогда на молоко вам точно не надо. А почему смесь основная еда? С 6 мес максимум прикорм вводят...
Вводят, ага. Но у меня малоежка. Может съесть еды 5 ложек и все. Остальное смесь.
Вам диетолог детский нужен, поможет составить переход со смеси.
Тут насоветуют... А вообще 3/4 по моему не так обогащены (вообще читала где то, что они как 1 смесь).
А иногда 1и2 одной фирмы идеал но подходят, а 3 никак не идет.
Они советуют, корми тем. Корми этим. А она не ест.... вот думаю на 2 останемся.
Из за нее может набор быть плохим... Хотя у тети до 3х лет на ГВ кроха была и нормально) уормите не пюре, а нормальной едой - может оценит.
Аня я бы на вашем месте осталась на 2 там мне кажется больше витаминок чем в 3 если малышка пьет больше смесь то пусть уж более питальную пьет.