Войти

Переход на НАН комфорт и КМ

Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Вы ж вроде Фрисо кушали, или я ошибаюсь?
Ты может не спеши пока, запоры практически от всех смесей по началу, нужно время адаптироваться, ну а срыгивания — попробуй может Нутрилон антирефлюкс. Хотя, говорят до 3х месяцев детки часто и много срыгивают, типа оно само по себе пройдет.  eb8b61a03e62b6f6288739476f74e40d.jpg
0
12.12.2014
Марина
Жанель, 11 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск

Привет.мы кушали нутрилон кисломолочный хотела перейти на фрисо но в нашем городе его почти не продают, вот думаю про нан.но решила пока не торопиться менять смесь.
0
13.12.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев
Переходили с Хипп на Хуману, делала так: утром первого дня 09.00 съели полностью одну Хуману, потом целый день ели Хипп, на второй день Хумана 09 и 12, далее ели Хипп и т.д. В день заменяла одно кормление на новую смесь. Прошло все отлчинейше. Есть еще какой-то более щадящий способ, там нужно давать вначале 30 мл. новой смеси, остальное старой, и так пока новая смесь не уберет старые, плюсуется каждое кормление по 30 мл.
0
10.12.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
А чем не подошла?
0
11.12.2014
Марина
Жанель, 11 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск

постоянные срыгивания и запоры
0
12.12.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
На смеси всегда тенденция к запорам, моя до сих пор срыгивает по чуть-чуть, практически все детки срыгивают...Ну ладно, смотрите...А так вводить вот ссылочка )
0
12.12.2014

мы на этих же смесях.я вводила каждый день по 30 гр новой смеси.мы 3р км и 3 р комфорт.но конечно едим мы больше 6 раз,но это не важно

0
10.12.2014
семилак в кортонной пачке от 0-6 Про смесь-тройку

Похожие записи