Девочки, сколько дней отсутствия стула на ив считать запором? Когда принимать меры? И какие? газоотводка, микролакс, свечка?
Setlanka
→
Искусственное вскармливание
Здоровье малыша: вес, стул, колики, рефлюкс, аллергия на смесь
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность
Смоленск
Что считать запором?
Набережные Челны
Все пробовали,но на второй день уже,как мне педиатр говорил - стул у ребёнка раз а сутки ,я больше и не ждала...самое простое и доступное, пол. свечки.
0
11.12.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Смоленск
у нас сегодня третьи сутки — поставлю микролакс. свечка глицериновая, какой дозировки?
0
11.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Херсон
Слышала,что 3 суток без стула и еще надо смотреть на консистенцию.Но я под конец 2суток не выдерживала- делала и газоотводки(недавно сказали,что травматично и опасно может быть-а у меня на двоих по 5 трубочек в неделю улетало), и палочку ватную с маслом вставляла-тоже еежелательно. Свечи глицериновые хорошо резать вдоль на 4 части -получаются тоненькие такие и у малых практически не таяли они-выходили
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Я на вторые сутки ставлю свечку,а вообще после перехода на кисломолочную смесь,стул наладился))
0
12.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Мне врач говорила, до 3х суток нормально.
Попробуйте подавать чаек Хипп с фенхелем, нас реально спасает, от него какает чудесно!
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Светлоград
я на 4 сутки третью часть глиц свечи вставляла
0
11.12.2014
Ответить