Войти

Что считать запором?

Набережные Челны

Все пробовали,но на второй день уже,как мне педиатр говорил - стул у ребёнка раз а сутки ,я больше и не ждала...самое простое и доступное, пол. свечки.

0
11.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
у нас сегодня третьи сутки — поставлю микролакс. свечка глицериновая, какой дозировки? 
0
11.12.2014
Набережные Челны

Я делала половинку,но она выходила не до конца растаявшей...

0
11.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Понятно, спасибо

0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Херсон
Слышала,что 3 суток без стула и еще надо смотреть на консистенцию.Но я под конец  2суток не выдерживала- делала и газоотводки(недавно сказали,что травматично и опасно может быть-а у меня на двоих по 5 трубочек в неделю улетало), и палочку ватную с маслом вставляла-тоже еежелательно. Свечи глицериновые хорошо резать вдоль на 4 части -получаются тоненькие такие и у малых практически не таяли они-выходили
0
12.12.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я на вторые сутки ставлю свечку,а вообще после перехода на кисломолочную смесь,стул наладился))
0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Мне врач говорила, до 3х суток нормально. 
Попробуйте подавать чаек Хипп с фенхелем, нас реально спасает, от него какает чудесно!
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
я на 4 сутки третью часть глиц свечи вставляла

0
11.12.2014
Красные точки в кале! Жуткие запоры!!!

Похожие записи