Войти

первый прикорм

Антонина
Валентин, 17 лет 5 месяцевНаталья, 14 лет 9 месяцевПетр, 12 лет 4 месяца Житомир

Мы тоже начинали прикорм с фруктовых пюре. Думаю, после сладкого грудного молочка деткам привычнее пробовать сладкие продукты. Пробовали вначале яблочное и грушевое пюре в 5мес, а позже брали и овощные пюре. Как-то нам по душе пришлись пюрешки Хайнц, после них других и не пробовали. Очень понравился фруктовый микс Хайнц — я бы его и сама ела с удовольствием))) 

0
15.12.2014

с овощей лучше вводить прикорм ,они просто невкусные а фрукта вкусная,потом может некушать овощи выплёвывать

0
15.12.2014
Olly
Анютка, 11 лет 10 месяцев Мытищи

Мы начали с кабачка фирмы Хипп, ест с удовольствием. 

0
15.12.2014
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Меня от этого пюре бабушкино лукошко воротит,там же сахар галимый,попробуйте!
0
15.12.2014
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
я тоже своему на днях давала это пюре,реакция у него такая же)))
0
15.12.2014
пюрешки Тыква?!

Похожие записи