Сцеживать или нет после приема достинекса?

на счет твердостей не знаю,у меня прям комки были,я разбивала!если есть возможность с врачом посоветуйтесь
19.12.2014
Блииин, вот я все думаю — пить Достинекс, или нет... Молоко пропало, когда малому был месяц — пару капель. Тепо перестала давать грудь, не сцеживаюсь особо, но эти пару какпель так и есть уже больше 2х недель.... Грудь пустая, без комочков, просто если прижать сосок, то немного выделяется молоко, совсем чуть-чуть. А как вам после Достинекса, побочка есть?
18.12.2014
Мне кажется, вам не надо пить. У меня подруга уже 1,5 года не кормит и у нее тоже бывают эти пару капель. Достинекс я приняла. Но по моей глупости я буду пить еще 2 таблетки. Все писали, что надо сцеживать чуть-чуть. А я похоже переборщила. Одна грудь сегодня сильно налилась. А так он явно помогает. Два дня ощущала себя человеком. Грудь была мягкая, почти не распирало. Дернуло меня в душе все равно зачем-то сцедиться. Побочек особых не ощутила. После приема первой половинки сильно хотела спать и немного потом поболела голова. А потом уже все хорошо было.
19.12.2014
вам пить не надо!у меня после достинекса еще было чуть молока ну тоже нажмешь,выльется чуть чуть,потом само прошло,просто старайся не нажимать,пропадет само,если не наливается-не пей
19.12.2014
У меня два месяца выделялось по каплям после прекращения ГВ. Если не беспокоит, то не стоит ничего принимать.
21.12.2014
Спасибо) я все таки пила остинекс
21.12.2014
У меня после первого приема достинекса в одну грудь молоко пришло, а в другую нет... Я долго мучилась, потом сцедила. На ночь одела тесный лифчик и туго обвязалась шарфом. Молока больше не было. Но был побочный эффект. Через пару-тройку недель пришли месики, но очень обильные, как кровотечение. Врачи сказали от достинекса. Не у всех так, но на всякий случай имейте ввиду.
18.12.2014
Спасибо за ваш опыт. Не знаю как быть, препарат пропила, а одна грудь сегодня сильнт налилась. Может, второй курс пропить((
19.12.2014
Достинекс. Кто пил? Угасание лактации