Мы с 1,5 месяца на ИВ полностью. Раньше ел хорошо, с охотой, а в 2 месяца началось постепенно - стал есть меньше и с неохотой. Когда даже орет от голода, может не брать бутылочку. Так он бросил грудь. Что, теперь и бутылочку бросит? В день съедает меньше половины положенного по норме. Какает раз в день. Воду не пьет! Может еле еле выпить 50 мл смеси и все! Что делать?
У нас подобное было, поменяли смесь и аппетит вернулся (но изначально причина смены смеси — диатез), а воду до сих пор не пьет ни в какую(
0
21.12.2014
Ответить
Вот с новой соской съел 140 мл! В ней дырочка крупнее, неужели в ней дело ??
0
21.12.2014
Ответить
Ага! Мы когда то тоже через это проходили ) и далее не забывайте менять соски по возрасту
0
21.12.2014
Ответить
У меня дочка тоже так грудь бросила, воду совсем не пила.Ест даже сейчас за 2 раза редкий раз когда все съедает .Пока не переживайте давайте есть сколько съест потом минут через 10 остальное .А воду давайте не из бутылки а с ложки привыкнет и будет пить.У меня дочка из бутылки тоже сначала воду не пила я ей даю а у нее такое лицо какбутьто и не вода вовсе.Сейчас пьет хорошо.А если не будет смесь из бутылки пить то купите большой шприц и по чучуть в рот чтоб глотать успевал.Конечно долго а что делать у меня так сестру кормили в 3 месяца все бутылки и соски плюнула.
0
21.12.2014
Ответить
У нас сецчас такая беда. Ночью ест отлично. Я начала играться с разными бутылочками(сосками). Но это не выход. Знаю, тут девочки писали, что у многих так быаает. Разбивают на несколько маленьких кормлений. Но это если вес прибпвляете хорошо и малыш ведеь себя активно. Нам врач сказала не хочет не заставляй, может это скачок роста так проявляется....пока мучаюсь.
0
21.12.2014
Ответить
Все ок, ребенок здоров. Ночью ест отлично. Вот днем его что-то не устраивает . Иногда при кормлении слышны урчания в животе и начинает орать. Наверно страх боли не дает кушать? Или вот возьмет в рот соску , выплюнет , и так раз 20. Может смесь разонравилась? Или соска надоела? Уже все передумала
0
21.12.2014
Ответить
