Мало ест!!

У нас подобное было, поменяли смесь и аппетит вернулся (но изначально причина смены смеси — диатез), а воду до сих пор не пьет ни в какую(
21.12.2014
Поставила новую соску на бутылку- с более крупным отаерстием -съел 140 мл! Рекорд! Тьфу тьфу кажется обнаружилась причина капризов.
21.12.2014
Ну и отлично) растите здоровенькими super_smilies082.gif
21.12.2014
Спасибо! Вы тоже!
22.12.2014
Соски на бутылках по возрасту подходят?
21.12.2014
Вот с новой соской съел 140 мл! В ней дырочка крупнее, неужели в ней дело ??
21.12.2014
Ага! Мы когда то тоже через это проходили ) и далее не забывайте менять соски по возрасту
21.12.2014
И у нас такая же петрушка была — поменяли соску и вуаля)
22.12.2014
А про воду — тоже отказывался пить, даю чай с ромашкой с 1 мес который, и нормально все ттт) Растите здоровенькими
22.12.2014
У меня дочка тоже так грудь бросила, воду совсем не пила.Ест даже сейчас за 2 раза редкий раз когда все съедает .Пока не переживайте давайте есть сколько съест потом минут через 10 остальное .А воду давайте не из бутылки а с ложки привыкнет и будет пить.У меня дочка из бутылки тоже сначала воду не пила я ей даю а у нее такое лицо какбутьто  и не вода вовсе.Сейчас пьет хорошо.А если не будет смесь из бутылки пить то купите большой шприц и по чучуть в рот чтоб глотать успевал.Конечно долго а что делать у меня так сестру кормили в 3 месяца все бутылки и соски плюнула.
21.12.2014
У нас сецчас такая беда. Ночью ест отлично. Я начала играться с разными бутылочками(сосками). Но это не выход. Знаю, тут девочки писали, что у многих так быаает. Разбивают на несколько маленьких кормлений. Но это если вес прибпвляете хорошо и малыш ведеь себя активно. Нам врач сказала не хочет не заставляй, может это скачок роста так проявляется....пока мучаюсь.
21.12.2014
А УЗИ делали, внутренние органы, неврология, даже не знаю....
21.12.2014
Все ок, ребенок здоров. Ночью ест отлично. Вот днем его что-то не устраивает . Иногда при кормлении слышны урчания в животе и начинает орать. Наверно страх боли не дает кушать? Или вот возьмет в рот соску , выплюнет , и так раз 20. Может смесь разонравилась? Или соска надоела? Уже все передумала
21.12.2014
Малоежка? Как правильно докармливать смесью?