Войти

Сухая смесь Нутрилак Премиум 1

МаринаЛ
Ева Константиновна, 11 лет 11 месяцев Ижевск
У нас попадала с прилавков, месяц назад, ездили с мужем по всем аптека города и скупали последние пачки(1-2шт в каждой). Попробовала нутрилак премиум от 0 до 12, всю обсыпало. Искала везде и в инет магазинах, но везде было: в наличии нет. Звонила на горячую линию нутрилак, сказали что у них происходило обновление продукции (добавление новых витаминов в смесь), обещали что через пару недель будет в магазинах. Действительно, теперь есть везде. Попробуйте позвонить на горячую линию, они подскажут куда поставляют в вашем городе
0
24.12.2014
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула
Спасибо большое!!! Значит не зря я подумала что она пропадает)))
0
24.12.2014
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула
Ох, вы представляете, я только что заметила,.и мой купил 0-12, и состав там другой...Мне аж поплохело...Сильно вас обсыпало? Четыре пачки, куда теперь?
0
24.12.2014
МаринаЛ
Ева Константиновна, 11 лет 11 месяцев Ижевск
Средне, сильнее было только с яблока. Реакция пошла почти сразу же как доели порцию.
0
25.12.2014
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула
мы доедаем нашу, и на днях буду постепенно вводить новую. Если не пойдет, перейдем совсем на новую. Страшно, он у нас сыплет на все...
0
26.12.2014
Марина
Женя, 11 лет 10 месяцевКсения, 24 года 11 месяцев Буденновск

Мы кушаем с рождения! Все хорошо

0
23.12.2014
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула
я немножко боюсь переводить, у нас сыпь была на Фрисолак а на Малютка закрепило сильно...
0
23.12.2014
Марина
Женя, 11 лет 10 месяцевКсения, 24 года 11 месяцев Буденновск
Подбор смеси всегда сложно, но не попробовав вы не определитесь! Нам повезло, но периодически нам педиатр назначал бифидум.
0
23.12.2014
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

это тот что разводят, такой в маленьких пузырьках? а для чего его назначают?

0
23.12.2014
Марина
Женя, 11 лет 10 месяцевКсения, 24 года 11 месяцев Буденновск
Профилактика дизбактериоза, у нас были колики, стул  через день.Да, в маленьких пузырьках, он дешевый около 90руб.
0
23.12.2014
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

ааа, вон оно что...Надо будет у нашего педиатра спросить, у нас стул иногда через два-три дня =)

0
23.12.2014
shisal
Пенза

Юлия, у нас в Пензе такая же проблема. Только-только подобрали смесь, а теперь она пропала по всему городу, осталась только желтая эстонская. Ни в детском мире, ни в дочка- сыночках, только остатки по 1-2 пачки в аптеках по всему городу. В интернет-магазинах тоже уже ничего не осталось. Недавно появилась в интернет-магазине детского мира, но только от 0 до 6. А нам уже 6 месяцев...Звонила по горячему номеру в фирму-производитель, сказали, что у них все производится, все развозится по регионам...((( Что-то замалчивают. Хоть бы сказали правду — временные перебои или нет, а то потратишь время, скупишь остатки по всему городу, а дальше????




0
04.03.2015
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула
Мы эту проблему решили слава богу. Малыш 0-12 кушать отказался, перешли на Нутрилон Премиум. Но он в нашем городке дороговат, чем в детском мире, по этому рискнула взять Малютку. На Ура пошла) На мой вкус немного переслащенна, но малышу понравилась :)
0
04.03.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Кстати,есть ещё обычный нутрилак в оранжевой коробочке,тоже нормально пошла!попробуйте поискать ее
0
24.12.2014
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Да в том то и дело, и ее найти не смогли. А тем более говорят обычный вообще кака, и запоры и колики. Хотя судить не берусь, не пробовали же))

0
24.12.2014
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Что премиум что обычный для нас одинаково...
0
24.12.2014
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Отличная смесь,кушаем почти с рождения!после нестожена небо и земля!
0
24.12.2014
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Надеюсь и нам подойдет, потому что поиски уже надоели, а Нутрилон хоть и дороже, но есть везде.

0
24.12.2014
Оляля
Ксюшенька, 12 лет 2 месяца Иваново

Попробуйте в инет магазинах поискать




0
23.12.2014
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

хорошо бы, но к нам доставка будет очень дорогой, потому что от города 35км =)

0
23.12.2014
Проблемы с выбором смеси, как правильно подобрать. Реакция на смесь и как правильно поменять?

Похожие записи