Войти

Вопрос о NAN3

Тоже кушаем НАН ГА пока 2. Я так понимаю с 12 мес кормить НАН 3 как обычно

0
25.01.2015
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Ну то есть убирать двойку и просто переходить на тройку!?
0
26.01.2015

Да. 

0
26.01.2015
Выбор смеси на пару недель. Прошу совета по выбору смеси!

Похожие записи