Войти

Девочки, вы супер! )

Троицк
ДУ. можно выскажу! я на сколько спокойный человек, но меня так сейчас взбесило,то что ооочень многие счетают,что грудь сосать это труд ребенку,а бутылочку дал и она сама смесь льется. почему все мамашки на ГВ так думают.блинннн
0
07.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
)))
Меня больше злило, что они думают, что смесь намного вреднее для ребенка, чем курение кормящей мамы.... 
0
07.02.2015
Троицк
я на ББ случайно увидела в интернете (сентябрь). никогда не сидела на подобных сайтах. думала круто можно пообщаться , но когда пытаются тебе навязать своё мнение и типа ты вообще ничего не понимаешь (это я ещё мягко выражаюсь), то и общаться не хочется( 
0
07.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
Тут каждая в свое время стооолькооо наслушалась за ИВ на этом форуме, что в своем сообществе стараются быть подчеркнуто вежливыми))))
0
07.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Да, наверное  в том и суть! ))))
0
07.02.2015
Мама девочки (12 лет) Бодайбо
Мы дружелюбные потому что наши детки сытые и довольные, соответственно мама довольна и может заниматься своими делами по дому, а им приходится сидеть на гречка и рисе и лежать в кровати с малышом и доиться)))) сутками на пролет))) простите если грубо)))
0
07.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Минск
Вы правы )) Пока мой ребеныш был маленьким, это сообщество было моим любимым)) До сих пор уважаю его за дружелюбие и позитив ))
0
09.02.2015
Можно, можно? Я добавлюсь?)))
0
06.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Я первая добавлюсь! ))))
0
06.02.2015
Вот так всеххххда)
0
06.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Барнаул
Потому что у нас дети всегда сытые и веселые)))) 
0
10.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Полностью согласна))всегда в этом сообществе поддержат и дадут совет))

0
07.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
да, это действительно факт!)))
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ашгабад
Я тоже так считаю :-))
0
07.02.2015
Девочки, а почему у нас так "глухо"? Настоящий СС! )))

Похожие записи