Войти

Сколько вы храните приготовленную для дитенка еду?

Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

гарниры,мясо -дня два, сама могу есть и после более длительного хранения) Супы — дня 3.Компот -2 дня. Все это при учете хранения в холодильнике,разумеется) Готовить на каждый прием пищи считаю бредом,особенно для взрослого)

п.с.: не лентяйка Вы, не придумывайте) Просто рациональный подход)

0
16.02.2015
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за подробный ответ! А Вы супы уже блендеренными храните, или блендерите перед подачей? Просто как раз сейчас варю, думаю перемолоть все разом, или частями?
0
16.02.2015
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

да я уже и не помню, что такое блендер))) с года вилкой мну и все. Моя постарше Вашего сыночка)
0
16.02.2015
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва
Ну да, мы сейчас рыбку просто вилкой мнем, кусочками овощей балуемся. Но полноценно ест пока только пюрешки, мясо не потянет, наверное, еще )))
0
16.02.2015
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

неет) не торопите события) все придет)

а у меня был блендер детский Baby Bullet, к нему в комплекте шли обалденно удобные емкости для хранения, и еще емкости для заморозки. Я в них порционно мясо замораживала..

0
16.02.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
Мясо варю, блендарю и в баночки из под питания на порции и в морозилку. Достаю баночку и разогреваю потом
0
16.02.2015
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва
Хитро! А перед разогревом размораживаете, или прям сразу замороженое греете?
0
16.02.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
Утром достаю и к обеду становится уже комнатной температуры, только в горячую воду баночку можно и все
0
16.02.2015
мой ест уже с общего стола,а я готовлю не каждый день,а как закончится суп,второе-это примерно 3 дня.ничего ужасного в этом не вижу.когда отдельно от нас ел готовила как получится,бывало овощей наварю на 2 дня и так же давала на след день,все ок)
0
16.02.2015

У меня продруга готовила на несколько дней и морозила прямо в баночках, затем на водяной бане перед подачей грела. Я готовлю на два дня. 

0
23.02.2015
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Всегда готовила через день. Три дня подряд я и сама уже одно и то же есть не буду, надоест...
0
16.02.2015
Вопросы про прикорм Вопрос про воду

Похожие записи