Войти

Кормление через каждые 4 часа

НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
Все очень индивидуально и конечно ваши 160 мало для 4 часов. Мы с трёх и до семи мес стабильно держали 4 часа, но сейчас ввели очень много прикорма и растем ещё сильно и стал он кушать сам вдруг меньше, но через 3.5 часа кое как одержим и одно лишнее где то. Если так удобно нашему животику то перешли на такой режим. Смотрите сами, после года уже никто не считает ваши кормёжки и вы кушаете все как привыкли дома
0
18.02.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
Все очень индивидуально и конечно ваши 160 мало для 4 часов. Мы с трёх и до семи мес стабильно держали 4 часа, но сейчас ввели очень много прикорма и растем ещё сильно и стал он кушать сам вдруг меньше, но через 3.5 часа кое как одержим и одно лишнее где то. Если так удобно нашему животику то перешли на такой режим. Смотрите сами, после года уже никто не считает ваши кормёжки и вы кушаете все как привыкли дома
0
18.02.2015
RedYellowGinger
Москва
Не парься. Когда все наши сверстники перешли на 5 разовое питание, мы так и если по 7-8 раз.  Ребенок сам построит себе режим, переедать он точно не будет. А не давать ему еду, когда он просит, только потому, что так пишут в книжках — глупо.
0
18.02.2015
Vera
Mila, 11 лет 11 месяцев Москва
Мы едим прикорм и смесь, но каждый прием пищи она больше 150-160гр не съедает,промежуток между кормлениями 3-3,5 часа,ночью побольше. Нам 7 мес.
0
18.02.2015
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут
Когда я перевела на 180 воды (со смесью 200) стал терпеть 4 часа. А раньше ел через 3 160 мл
0
21.02.2015

Нашему уже 7,5 мес и больше трех часов очень редко выдерживает. 

0
20.02.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Совсем не обязательно! ) У нас перерыв 4 часа, но ест по 200 мл. (180 воды). 
0
18.02.2015
Екатерина
Ульяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти
А вы прикорм ввели?
0
18.02.2015
еще нет,завтра только!
0
18.02.2015
как нам быть по вечерам. спасибо, всем кто отзовется. Не обжорка ли?

Похожие записи