Войти

Энфамил

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Добрый день, у меня осталось 2 банки Энфамил Премиум 1, хотите Вам по 300 р.отдам, они закрытые, срок годности до 11.2016. Нам она не подошла, к сожалению,мы все еще а процессе подбора....
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А вы в Москве?

0
06.03.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Да,живу в Жулебино
0
08.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Галифакс
Лучше купите несколько и начинайте переход на другую. На весь срок всё равно не купите.
0
05.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
Я тоже слышала про Энфамил. Я согласна с Татьяной-скупите сколько есть, потом переведёте на Нутрилон или Симилак , что вам больше по карману)
0
05.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Девочки, спасибо! Купила сегодня на 8 недель смеси, может дотянем до полугода, а то нас итак колики миновали (тьфу, тьфу, тьфу!), не хотелось бы узнать, что это такое в 4 месяца!

0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Иркутск
Если он вам подошел и никаких нареканий нет, то я бы скупила по максимуму чтобы хватило до 6 мес, а потом уже переходила на вторую ступень новой смеси.
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, да, я сегодня накупила смеси на 8 недель(всю, что была в магазине), надо еще будет заехать в парочку, чтобы до 6 месяцев дотянуть!

0
06.03.2015
Москва

Если что у меня 2 банки есть) закрытые.отдам бесплатно!

0
10.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня есть неначатая банка энфамил 1, могу отдать ) я в Москве!
0
09.03.2015
Отдам бесплатно НАН 2 и НАН 2 ГА! Братиславская/Люблино Кто менял смесь по причине высыпаний?

Похожие записи