Девочки я правильно понимаю,у малышей с аллергией на белок коровьего молока нет в рационе творога?
творог и аллергия
не только творога но и вообще ничего молочного до года минимум. После года надо пробовать вводить и смотреть на реакцию.
0
04.04.2015
Ответить
спасибо)))сегодня ухудшилась ситуация,так что теперь нам это долго не потребуется(
0
04.04.2015
Ответить