Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Мамочки, принимайте в свои ряды)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ничего себе как Вы спокойно говорите об этом! Прочитала пост неделю назад и вот вернулась к нему, я как-то думала, что если кто-то и отказывается сам, то потом молчит об этом) Я не с осуждением, просто немного удивлена такому смелому посту. Мы намаялись с ГВ и это для меня просто страшный сон и самые ужасные воспоминания о первых 3 мес материнства. Вот думаю ... Отказаться сл вторым сразу или попробовать всё же.
0
26.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ну может они и молчат) А я нет) 
Я в этом сообществе состою не для того, чтобы прятаться за занавесками) Вроде не в сообщество ГВ пишу, а в более "по теме", тут уж должны понять))
Просто я изначально не хотела себе портить впечатление о материнстве с ГВ))
И если бы кто-то также написал об этом — я отнеслась бы с пониманием)
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Я прям стоя оплодирую! Со вторым думаю о том же. Смесь сразу подошла?
0
28.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Да, сразу) В роддоме с удовольствием кушал и дома тоже) ТТТ
Бывает, конечно, срыгивает, но это, я думаю, у всех деток бывает. Стул регулярный,практически после каждого кормления)
тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, дальше так и будет))
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ну и славно! Растите здоровыми! Срыги-норма, мес к 6 перестанет.
0
28.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)) И Вам удачи!)
0
29.04.2015
Троицк
привет Женя!) Поздравляю вас!! время быстро пролетело и вы уже с лялькой)
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Привет!)) Спасибо большое!) Да, но все-таки, казалось, что последний месяц — он длинный самый)
0
04.04.2015
Троицк
согласна что длинный.хотелось уже поскорее встретиться с той которая по печени долбила))
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ага))) и по ребрам)
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
+1000! Я тоже в шоке, как быстро! )
0
06.04.2015
Троицк
Даша привет) мы сами не так давно с животиками ходили, но время все же после 1мес. от рождения понеслось)) уже и твоему скоро 6 мес.! и моей скоро 5. это кошмар ))
0
06.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Да, и не говори, я все смотрю на маленьких новорожденных крох и думаю, неужели и мой таким был совсем вот недавно? ) Ведь всего 5 мес. прошло, а такое впечатление, что этого и не было никогда... )))
0
06.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю с ррждением!!!Я тоже планирую отказаться от ГВ прям в роддоме.Сквжите а вообще молоко есть в груди?И что с ним делать то?Таблетки?
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!)) Нет, у меня две пустышки) Потому что в роддоме в первые 24 часа я выпила таблетки агалатекс (аналог достинекса). Можно еще шалфей позаваривать как чай дополнительно для профилактики)
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
Вам врач прописал эти таблетки?
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Нет, я сама пошла и купила в аптеке. Достинекса нигде не нашла, а эти порекомендовали как аналог) Ко мне гинеколог когда пришла, я ей объяснила, что не планирую кормить грудью, она спросила есть ли таблетки) Возможно, если бы не было, то она бы что-нибудь дала)
0
06.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо за консультацию)))Буду знать хоть)))Я просто со своей врачицей еще не разговаривала, а в консультации женской неадекватно реагирует на такое заявление,пугают побочными явлениями
0
06.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Да, в консультацию с такими вопросами лучше не соваться))) Вам там еще наблюдаться)
Не за что)))
0
06.04.2015
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Архангельск
Ну и слава Богу, что всё хорошо! Нам очень нужно вырабатывать иммунитет от противников ИВ. Сколько я этих взглядов и слов вытерпела, кошмар. Причём мои все на ИВ выросли. Причём с младшим даже не пыталась ГВ. Это всего лишь еда))) А Вас поздравляем с рождением! Растите пухленькими и улыбчивыми, на радость мамочке! super_smilies082.gif
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое)))
Да, я готовилась к такому отношению, так что я абстрагировалась) Я тоже считаю, что это лишь еда, а мамина любовь и забота — это другое)
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Ура!!!!! )))) Поздравляю, пусть солнышко растет здоровеньким!!!  super_smilies082.gif
Приятного ему аппетита, все недовольных куриц — в пень! ))))
0
06.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое))))
0
06.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю Вас!
Всех надменных особ и советчиков — в сад.)))Готовность послать охлаждает пыл фанатичек.
Я по своему опыту двух детей на ИВ скажу, что если смесь подобрана верно — проблем нет.
0
04.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
Привыкайте к косым и сочувствующим взглядам)))
0
04.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
Поздравляю вас))))))))
0
04.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
04.04.2015
Мой ожиревший ИВшник. А покажите ваших жиртрестов? ))) Я в шоке....

Похожие записи