Войти

Выбор смеси

Мама мальчика (11 лет) Барнаул
Нутрилак премиум кисломолочный
0
07.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

Что нутрилак премиум кисломолочный?
0
07.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Барнаул
Выбирайте нутрилак кисломолочный.Все эти Наны,беллакты .....не советую
0
07.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

А вы знаете, что кисломолочной смеси не должно быть больше 50% от рациона?
0
07.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Барнаул
Знаю,я вам про это что-то сказала? Нутрилак можно 1-2 кормления в день,в чем проблема
0
07.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

Остальное время тоже надо чем-то кормить. Вопрос собственно в этом и состоял

0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Сын на Хумане был, дочке на смеси на козьем молоке — Кабрита, читала что на козьем менее аллергенные смеси.
0
16.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

Это так, но они пипец как дорого стоят...
0
17.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Почитайте отзывы на отзовик или рекомменд. Я сделала вывод, что смесь средняя. У многих аллергию вызывает. Но все индивидуаьно.

0
07.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

Про НАН много хороших отзывов, тем не менее нам не подошел...
0
07.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Дочь до года ела Нан, потом перешли на Беллакт. С сыном с Нана пытались перейти на Семилак — аллергия, перешли на Фрисолак голд.

0
06.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

Спасибо! Попробуем Беллакт

0
07.04.2015
Нутрилон Пепти Гастро и Нутрилон Пепти Аллергия Кисломолочная смесь!!!

Похожие записи