Войти

Выбор смеси

Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Нутрилак премиум кисломолочный
0
07.04.2015
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Что нутрилак премиум кисломолочный?
0
07.04.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Выбирайте нутрилак кисломолочный.Все эти Наны,беллакты .....не советую
0
07.04.2015
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

А вы знаете, что кисломолочной смеси не должно быть больше 50% от рациона?
0
07.04.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Знаю,я вам про это что-то сказала? Нутрилак можно 1-2 кормления в день,в чем проблема
0
07.04.2015
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Остальное время тоже надо чем-то кормить. Вопрос собственно в этом и состоял

0
07.04.2015
Сын на Хумане был, дочке на смеси на козьем молоке — Кабрита, читала что на козьем менее аллергенные смеси.
0
16.04.2015
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Это так, но они пипец как дорого стоят...
0
17.04.2015
Тая
Сыночек, 17 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 6 месяцев Москва

Почитайте отзывы на отзовик или рекомменд. Я сделала вывод, что смесь средняя. У многих аллергию вызывает. Но все индивидуаьно.

0
07.04.2015
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Про НАН много хороших отзывов, тем не менее нам не подошел...
0
07.04.2015
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Дочь до года ела Нан, потом перешли на Беллакт. С сыном с Нана пытались перейти на Семилак — аллергия, перешли на Фрисолак голд.

0
06.04.2015
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Спасибо! Попробуем Беллакт

0
07.04.2015
Нутрилон Пепти Гастро и Нутрилон Пепти Аллергия Кисломолочная смесь!!!

Похожие записи