Девочки! Посетила нашего сыночка ужасная напасть, которую я описывала тут. в панике помчались к противной тётеньке дерматологу, которая поставила диагноз атопический дерматит и велела срочно переходить на ГА смесь, но потом сказала ее поменять. Ели мы НАН, сейчас едим НАН ГА и лечим аллергию, которая уже почти прошла. Педиатр сказала, что в качестве ГА смеси так же можно использовать КМ смесь, но не больше 50% от всего рациона.
И вот вопрос, на какую смесь перейти? К НАНу уже доверия нет... Что посоветуете?
Слышала хорошие отзывы о Беллакте. Посмотрела - в ближайшем детском магазине у Беллакта самая широкая линейка.
Кто ест эту смесь? Что про нее скажете? И если кто переходил с НАНа, на что перешли?