Войти

Диатес?

Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Однозначно пищевая аллергия. 
0
20.04.2015
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
Сказали покупать гипоалергенную,но у них нет возможности постоянно покупать дорогие кашы,а может просто другую попробовать,не гипоалергенную?
0
20.04.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
В смысле, каши? Вы имеете ввиду смеси? 
А какую сейчас кушают? 

0
20.04.2015
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
Ой,да смеси.сейчас малютку(Украина)
0
20.04.2015
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
0-12 месяцев.с варкой
0
20.04.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Ох, мать моя родная, вы что??? Это ж самый эконом экономов.... ))))))))) Не мудрено, что щеки посыпало так, там состав жестяковый. Пусть уже тогда хоть попробуют Малютку Премиум...  Там хоть состав человеческий.73655bd2edc5eafa335b0ffe02bd7870.jpg
0
20.04.2015
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
Ну тут я с вами не согласна.я своей тоже даю малютку 0-12 и не потому что она дешевая а потому что она нам идеально подошла.я много читала о ней на форумах на отзовике.а кума решыла всё-таки гипоалергенную купить..не рисковать же..но как оказалось она ей уже и яблоко шкрябала и смесь с гречкой давала.тау что тут не поймеш))
0
20.04.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Ну не знаю, мне кажется смесь с таким составом можно давать ребенку только в очень-очень-очень крайнем случае, но если вам подходит, то слава Богу, пусть кроха кушает на здоровье! ) 

Ну да. Хотя тут, понимаете, не ясно ж на что аллергия, не факт что ГА смесь поможет, будет обидно если зря деньги потратят... ( От яблока может быть запросто. 

0
20.04.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Пипец,спрашиваетсч,зачем спрашивают совет,если не собираются менятт смесь?)))))
0
20.04.2015
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
А читать надо внимательно..пипец..я о куме писала,она будет менять,у ее ребенка диатес,а мне эта подходит.
0
20.04.2015
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
Да,я ей говорила что очень рано яблоко давать,тем более магазинное...но..каждый делает как ему удобно)
0
20.04.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Жесть...такие существуют ещё ,которые варить надо???а другой нет???
0
20.04.2015
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
)))))да,существуют))но мне лично нормально,моя ночью не ест а днём ничего страшного)Да,есть и быстрого приготовления,но от неё каки как пластилин)(я имею ввиду именно этой марки)
0
20.04.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Есть, как оказалось. ))) Хотя я тоже не знала, вот в нете почитала. 
Меня мама такой кормила в свое время, тогда все были с варкой. ( Ну ниче, отлично выросла. ))))
0
21.04.2015
Елена
Дима, 23 года 1 месяцВовочка, 11 лет 7 месяцев Пермь
почитала комментарии, вроде бы и согласна со всеми, но в то же время у нас не так. Щёки краснели, но смесь мы не поменяли. Точнее поменяли на симилак премиум, но от жуткого стула сразу от неё отказались и перешли обратно на БЕСПЛАТНУЮ смесь Беллакт, хотя вполне бы смогли покупать. После проведённого лечения, которое прописал аллерголог, от аллергии ничего не осталось (ТТТ). 
0
21.04.2015
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
Во во))Очень рада за вас!))
0
21.04.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Однозначно,менять смесь! Это аллергия, может усугубиться,если не поменяете смесь (перейти в хронич. стадию, в бронх.астму, аллерг.ринит)
0
20.04.2015
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
Она уже купила,гипоалергенную все таки.спасибо
0
20.04.2015
Стул сколько весили ваши детки в 3 месяца на ИВ?

Похожие записи