Часто ли болеют ваши детки???

Лучший ответ

😂😂😂 бедные затравленные мамочки ив! Сколько же поноса льется на нас! И самое интересное, среди моих знакомых ив дети болеют меньше чем гв. Любой адекватный врач скажет, что иммунитет зависит от множества факторов, гв не панацея и не гарантия иммунитета. Не думайте даже об этом, закаляйте ребенка и не кутайте
24.04.2015
Привожу реальный пример:моя кроха с месяца на ИВ-болели 1 раз, прививки переносили хорошо (даже АКДС).Дочка подруги-полное ГВ-болели 6 раз в первый год!И все прививки переносили ужасно...Вывод-между типом вкармливания и иммунитетом никакой связи)Можно только укреплять, то что изначально заложено
22.04.2015
ИВ с рождения. Если считать болезнью лёгкие сопли в течение недели и иногда сопутствующее им одноразовое повышение температуры до 37-38, то "болеет" 1-2 раза в год.
28.04.2015
С 3 недель на СВ, с 2 месяцев полностью на ИВ, еще не болел, но кроме сопелек пару раз и то по утрам, ттт. С иммунитетом все хорошо.
26.04.2015
Дочь с рождения на ив была,сейчас нам почти три,до 2 лет практически не болели...и вот мы пошли в садик и все 2 дня в садике 2 нед. На больничном,это просто ужас. Сейчас сын нам 3 нед.,неделю как на ив.про здоровье пока ничего сказать не могу,надеюсь всё будет ок./мои родители всю плеш провели,что если бы были гв,дочка бы так часто не болела,теперь с сыном таже песня/ У меня у подруги двое деток на ив были,на здоровье до сих пор не жалуются. Так что наверное наследственность все таки не последнее дело.
24.04.2015
Сын с месяца на ИВ — болеет 1-2 раза в год ( ему 14 почти). Дочь пока не знаю, так как мы не болели еще ( тьфу-тьфу), ей 1,4, на ИВ с 3-х недель.. Но я противник иммуномодуляторов, феронов всяких — ничего из этого никогда не давала и не даю. Гуляем в любую погоду, хоть снег, хоть ветер, хоть мороз, хоть дождь. Ну и наследственность хорошая. У мужа вообще в детстве карточка была не толще тетрадки. Там только прививки были записаны и все, а так он не болел ВООБЩЕ. Ветрянкой только, по-моему, в 6 лет. И сейчас за 7 лет, что мы с ним живем, он болел один раз с температурой. Какие от него дети могут быть?))))Основное в иммунитете — наследственность, я в этом убеждаюсь.
23.04.2015
ТТТ,  не болели, с 2 недель на ИВ полностью, у соседки доча ровесница моему — на ГВ, каждый месяц болеет( то сопли то еще что-то.. Так что не показатель это)
22.04.2015
Пока что, ттт, один раз ОРВИ в 1,5 мес., но он у меня до 1,5 мес. был на ГВ. Насколько знаю по опыту, основанному на знакомых — не зависит вообще. 
22.04.2015
Я читала, что у деток на гв иммунитет получше именно в процессе гв. Но многое и от генов зависит. Потом болеют все, особенно в саду... 
22.04.2015
Не зависит. Я сама была на ив, ттт со здоровьем неплохо)) дочь тоже на ив, нам почти 9, пока ни разу не болели тьфу тьфу)
22.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сколько весили ваши детки в 3 месяца на ИВ? Смесь при аллергии