Войти

Стул

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Да, водичку давать, между кормлениями, сколько выпьет.

П.с. нам не подошел нутрилон комфорт, бррр, как вспомню...у вас какой цвет стула на этой смеси?

0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет) Видное
эту смесь порекомендовали еще в РД. Плохо какали, сейчас вроде наладилось. Цвет горчично-зеленый какой то. И бывают белые вкрапления. Говорила с педиатром. Сдали анализ на углеводы. Ждем результат. Я готова поменять смесь, но педиатр пока молчит((( 
Блин, ребенку всего две недели, я ничего в этом не понимаю((((((((
0
29.04.2015
Троицк

извините, я с вами поучаствую в разговоре))   если кал с пеной и слизью, то это не хорошо. слышала так же от врача, что бывают смеси от которых болотный кал. как мне кажется, если смесь вам подходит(нет аллергии, запора,ребенок кушает её), то не стоит прыгать с одной на другую. это в случаи если вам смесь подходит.

0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

Ирин, а как понять, что подходит? Должен хорошо кушать, набирать вес, какать хотя бы раз в сутки и стул должен быть однородный. Я ничего не упустила?

0
29.04.2015
Троицк
да всё верно. 
0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

Спасибо большое! Буду наблюдать))

0
29.04.2015
Троицк
не за что)!
0
29.04.2015
Троицк
И если интервал между едой 2,5-3ч ,то это тоже хорошо. вы вообще маленькие, ваш ребеночек может норму, которая указана на смеси не съедать, это тоже ничего страшного. 
0
29.04.2015
Троицк
и я так понимаю, вы только недавно стали давать смесь, организм малыша тоже должен привыкнуть к этой еде. понаблюдать и подавать водичку. 
0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
поддерживаю)
0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
нее-нее, не меняйте, вам Ирина уже в принципе ответила))если ребенок себя хорошо чувствует,пусть лопает) нормальный цвет)
0
29.04.2015
Троицк
Катюш привет) одна птичка на хвостике принесла, что вам сегодня 9 месяцев)) Поздравляю!!! Растите здоровенькими, с хорошим аппетитом)) 
0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Спасибо большое,Ириш! super_smilies086.gif
0
29.04.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Это результат/стул как пластелин/перехода с гв на ив так мне сказал педиатр.после перехода на ив у нас тоже стул стал как пластелин,а затем вообще пропал.спасались бифидубактериями, сейчас сидим на бебикалме. Смесь у нас нистажен!
0
30.04.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

А у нас наоборот совсем не какала, потом вроде начала, но пластилином. Посмотрим, что будет дальше. Пытаюсь водичкой поить побольше. 

0
30.04.2015
Троицк
ДД. а малыш пьет водичку? 100 мл в день нормально. или вы ещё больше пьете? 
0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

Нет, столько не выпиваем. Стала давать постепенно твроде пьет. Буду увеличивать дозу. А плантекс пить она не стала((

0
29.04.2015
Вопрос про какашечки))))))) NAN ГА и какахи.

Похожие записи