Питаемся Нутрилон Комфорт почти с рождения. Какаем трудно, но хотя бы раз в сутки- полтора. А сегодня вечером почему-то какашки резко позеленели и с такиииим запахом стали-жуть.
Читала здесь и про цвет и про запах, но мы смесь не меняли, почему изменился цвет какашек или это разовая акция?