Нам почти 3 месяца и мелкий стал отказываться от воды из бутылочки((( А у нас жара... и частые запоры(((
Может пора пробовать поильник какой-нить??? Или вместо воды чаи какие-нибудь?
Нам почти 3 месяца и мелкий стал отказываться от воды из бутылочки((( А у нас жара... и частые запоры(((
Может пора пробовать поильник какой-нить??? Или вместо воды чаи какие-нибудь?
Доча не под каким предлогом воду не пила до года вообще. Сын с месяца дует пьет сколько ему надо.
Пробуйте другими способами: ложечкой, шприцом. Я своего допаивала со шприца, когда у него был ротавирус, тогда поить было надо, но он не пил категорически из бутылки.