Войти

Стул на ИВ. Частота, запоры

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кемерово
Стул раз в день на ив - нормально. Мой иногда и раз в двп дня ходит, если мы были в гостях, а там обстановка не располагает, так сказать) Запор - это когда стул такой оформленный, приближённыйх ко взрослому. Но на ив он другого цвета и гуще сам по себе. Давайте воду, если не пьёт чай. Везде пишут, что реально оценить подходит ли смесь можно только через месяц. А частые смены к хорошему не приведут. В любом случае, тут должен подсказать педиатр)) ну и для инфы, я кормлю смесью Нутрилак Премиум. Я видимо из тех редких мам, которым повезло, ребёнок опорожняет кишечник регулярно и вообще без проблем.
0
11.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо) видимо, на ИВ стул 1-2 раза в день - нормально? Живот продолжает беспокоить ее(
0
13.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кемерово
Очень даже нормально, странно,что педиатр не сказала. Меня сразу предупредила, что на ив стул реже, чтоб не переживала.
0
13.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кемерово
А может животик из-за коликов болит?
0
13.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
У нас та же история была. Ели сначала фрисопре, какали 1 раз в сутки. Потом добавила фрисовом ( способствует работе кишечника плюс он же от срыгиваний) стало лучше, а потом пропили курс аципола и все стало как по часам ттт. Сейчас перешли на вторую ступень, чет пока тишина в этом деле 💩
0
11.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)
Диляра, спасибо) а по часам - это сколько раз в сутки стул у ребенка?
0
13.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Просыпаемся в 6 ( покакали) потом в районе 10-11 и ближе к 18. Ну плюс минус час. А так примерно эта схема.

0
14.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Те же самые симптомы, сынуле 8 дней, ИВ с роддома, кушает также Нутрилон комфорт. Тоже думаю о замене смеси, только вопрос на какую?
0
11.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)
Как Ваши дела? Мы продолжаем плакать, но стул один раз в сутки. Живот у нее явно болит, плачет
0
13.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Мы на Нутрилоне никак сами не ходим в туалет, на третьи сутки ставлю клизмочку микролак. Меняю смесь на Симилак+даю бифидобактеринум. Жду улучшения, так жалко масика 0039.gif.
0
13.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Скажу по себе: смена смеси ничего не даст! Вы еще маленькие))) а сучит ножками наверно колики! Раз в день какаете это хорошо!!!!! Наладится ваш животик и все хорошо будет! Если перейдете на другую поначалу будет тоже самое! Но от перескакиваний со смеси на смесь только аллергию заработаете! 

0
11.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)
Да, я бы не хотела менять смесь, в остальном нет с ней проблем. Плачет периодически( У вашего малыша сколько раз в день стул?
0
13.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Барнаул
Ну не знаю,нам лично смена смеси помогла....От нестожена сын вообще ни разу не сходил сам,перешли на нутрилак премиум и все стало по часам....
0
13.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо ) погляжу еще пару недель на ребенка. Стала раз в день ходить вроде сама
0
13.06.2015
Мама девочки (11 лет) Рандерс
Мы на ив с 6 недели где-то. Какает один раз в день, или один раз в два дня. Так что все норм. До 7 недели тоже плохо спала,просыпалась, плакала. Потом прошло само.
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо ) надо набраться терпения. Ну я спокойна, что у большинства стул раз в день, значит норма
0
13.06.2015
Вопрос по кормлению Аллергия???

Похожие записи