Что делать с Малюткой с молочной кухни

Подруга перепробовала много смесей, а подошла только малютка.
04.07.2015
Блины на ней готовить. :)
02.07.2015
А я сама смеси ем, сухие правда...ложкой, особенно когда грудью кормила, после родов аппетита не было, всю беременность был страшный токсикоз, так сын родился, а стала 49 кг, а становилась на учет с 55 кг. Чтобы молоко было и наяривала ложкой смесь....
02.07.2015
Совмещать две смеси нельзя. Но вы зря так настроены против "Малютки". Все эти страхи вокруг пальмового масла — это полная ерунда. Реально нет смеси без пальмового масла) просто некоторые производители честно расписывают состав, а некоторые — нет. Это так сказал педиатр. Да и всегда же были смеси с этим маслом и ничего... К тому же, "Нутрилон" и "Малютку" производит один и тот же завод. И надо заметить, что многие переходят с "Нутрилона" на "Малютку" или сразу "Малютку" едят и вполне нравится. Она сейчас даже по результатам лабораторных исследований признана вполне даже неплохой смесью. Ну а если все-таки есть ее как смесь не хотите, можно будет потом варить/разводить на ней кашку. Или использовать вместо сухого молока в выпечку) Или вообще сделать из нее конфетки а-ля "Раффаэлло")))
01.07.2015
Мы начинали с нутрилон премиум, у мелкого на него сыпь по всему телу была, так что все сравнения с нутрилоном настораживают. Пока решили одну пачку открыть — проверить на аллергию, если пойдет нормально оставим потом на каши. (на счет выпечки сомневаюсь, все смеси на запах такие вонючие, и как их дети едят? big_smiles_162.gif )
01.07.2015
так ведь индивидуально очень все! Если есть/была аллергия на одну смесь, то на другую, даже похожую по составу, ее уже может и не быть). Эээ... насчет запаха вы меня сейчас удивили))) Никогда не замечала сильного запаха... Пойду смесь понюхаю)))
01.07.2015
В 6 мес перешли с Нутрилона премиум на Малютку. Оставьте, может потом съедите.
01.07.2015
Господи,как ещё не поняли,что это пиар ход семелака...без пальмого масла,зато с кучей других бяк и плохим соотношением белка и казеина....мы малютку едим,мне нравится!которая новая,один в один нутрилон!но мы правда бывает и молоко уже попиваем....
01.07.2015
Если вам смесь не нужна, то не выписывайте на нее рецепт. Мы так делаем, все прлучаем, кроме смеси.
01.07.2015
Я бы не давала. Все таки там пальмовое масло нах оно детю не нужно.
01.07.2015
Кушайте, если у вас нет аллергии, мы один раз 60 гр. Малютки съели, так всё лицо прыщами покрылось...
01.07.2015
Нэнни 2 с пребиотиками, и стоит ли вообще давать смесь?! Про испорченную партию Симилака.