Допаивание водой
Прикорм: чем? как? когда? Допаивание. Молоко.Обязательно ли допаивать ребенка водой находящемся на ИВ? Это нужно для того чтобы он какал лучше?)
Мэри Поппинс
Да, чтобы не было запора.Если со стулом всё в порядке- то не обязательно. Предлагать, но не настаивать. У нас в смеси пребиотики и пробиотики( Кабриту ели), так что со стулом было всё ОК. А пил из ложечки по 1 глотку 1-2 раза в день. Но я не поила силой.
05.08.2015
Ответить
Крисана
У меня 6 мес и воду не пьёт. Так, побалуется бутылочкой. С ложки давится.
03.08.2015
Ответить
Анна
Если дите пьет воду с радостью — значит обязательно. Отказывается — значит не обязательно.
03.08.2015
Ответить
Мария
Я за то, чтобы ребенку воду предлагать, но не впихивать насильно. Захочет — попьет. У меня на ИВ до 6 мес. воду практически не пил, очень редко и совсем немного, даже летом. С пищеварением и стулом все было норм.
03.08.2015
Ответить
Каринка
Для пищеварения очень важно давать ребенку воду. Да и лето сейчас, жарко, организм много жидкости тратит.
03.08.2015
Ответить
Любовь
Моя в какую воду пить не хотела. Ввёл когда детский чай ромашковый. Вот его с удовольствием пила. Но его долго нельзя пить. Две недели его. Две недели компот. Воду только этим летом в жару птьь начала. Нй 1,9 уже.
03.08.2015
Ответить