Я думаю, ну когда нам уже стукнет хотя бы годик и всех не будет интересовать как я кормлю! Вот сейчас приехали родственники и говорят ты не кормишь грудью???? Как???
Не пойму почему не кормлю или как я живу с этим? Ну не смогла я настроить гв, не всем же быть такими молочными как ваша невестка ( которую мне ставят в пример) так мне хочется им сказать. И мои дети ничем не хуже ( и если честно даже здоровее и развиты лучше ваших сисячников до 2-х лет) ну что мне теперь повеситься, что не смогла бросить соски, бутылки, помучаться пару месяцев, претерпеть лактостаз! Я только за ГВ, но если не пошло! Ну сколько можно мусолить эту тему, почему ИВ считают чем-то таким страшно плохим ужасным, а мамы не кормящие грудью - изгои. Прям какая-то дискриминация ив. Только я убиваю червяка, который точит мой мозг по этому поводу снова начинаются угрызения совести, неужели я такая плохая мама!?

Я же не прихожу к вам домой и спрашиваю у вас что едите и почему это,а не другое.