Как часто менять смесь?

А я бы вам посоветовала поменять смесь сейчас, не ждать. На Нан очень многие жалуются, я в их числе, он подходит единицам. Чтобы помочь ребенку со стулом, давайте Дюфалак 4-5 мг в сутки, желательно развести в небольшом количестве воды, он очень густой и сладкий. Если вообще дело дрянь - купите микролакс, сделайте клизмочку, но не увлекайтесь, можно вызвать привыкание. Но решать конечно вам. Удачи и здоровья вашему малышу)
19.09.2015
нам нутрилон(комфорт) не подошел животик болит и каки 1 раз в два дня темно зеленые. тоже хочу сменить смесь.
15.09.2015
Вообще да, нужно выжидать, давать время и т.п. Но я когда перевела на НАН в 6 мес. и у малого начались кровавые запоры - меняла на Нутрилон резко, в один день, в одно кормление! ТТТ, все отлично! Но нам-то уже было за пол года, а вы еще совсем крохи... Лучше с врачом советуйтесь, но в 2-3 мес. проблемы со стулом нормальное явление, я бы все таки переждала. Подавайте Дюфалак может.
15.09.2015
часто менять смесь это плохо, вы это знаете. вводить новую смесь желательно в течении 6-7 дней, через 3-4 недели можно менять смесь. если вы определили,что щёки красные именно от смеси-аллергия, то конечно надо менять. если ребенок не какает на новой смеси, помогите ему, но не меняйте смесь.
15.09.2015
Молочная кухня Humana expert 1 и HIpp combiotc 1