Войти

Лактаза Беби

Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас сыпь была тоже где то с месяцев а до полутора, в простонародье цветение называется из за неразвитости сальных желез, само все прошло, но у нас и лактазная недостаточность была пили лактаза бэби до 4 месяцев с сыпью это не было связано. Чтобы определить надо сдать кал на углеводы кажется, при ЛН малыш может плакать после еды и урчит живот ну и стул с особенностями это вам уже написали

0
17.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В том то и дело что со стулом все нормально, никаких пенистых и кислых и частых выделений нет, беспокоит только сыпь

0
18.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тогда не знаю если вас и живот не беспокоит то это точно не ЛН. Попробуйте подавать хуже не будет но что то я сомневаюсь что это поможет думаю это все таки цветение либо аллергия

0
18.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Дв! Скажите, как вы побороли сыпь. Все тоже самое что и у вас. Дочке 4 мес сыпет какает бывает 1 р в 4 дня. Никакого пенистого, зеленого стула нет. Кал буду сдавать на копрограмму и дисбактериоз

0
19.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Пропили препарат Лактаза Беби и все прошло

0
19.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Значит продолжу давать.

0
21.07.2017
Мама девочки (12 лет) Воронеж

нам назначали пили месяц помогло порлно лечили дизбак

0
17.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У вас сыпь была?

0
17.09.2015
Мама девочки (12 лет) Воронеж

да очь сильная ..

0
18.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Скажите пожайлуста а Вы были на ГВ? Мы на смеси, когда прошла сыпь на фоне приема лактазы, через месяц?

0
18.09.2015
Мама девочки (12 лет) Воронеж

мы были на смешанном пили месяц и сыпь в большей степени прошла , но её можно пить и больше уточните у врача , у нас до сих пор на цельное молоко сыпь сидим на смеси нутрилон , но вначале сыпь была и на грудное и на смесь и на км , а лактаза ещё говорят помогает уменьшить колики у нас были оч сильные ...

0
19.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Мы пили ее когда были на ГВ. Хорошо помогла от лактазной недостаточности. Если ешьте смеси, то можно покупать безлактозные и не пить бэби. Она дорогая.

0
17.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А у Вас именно сыпь была? Меня беспокоит именно это, других симптомов или жалоб у нас нет. Как вы определили эту лактазную недостаточность???

0
17.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Первый признак это стул пенистый и частый. Но тк смеси крепят, его может и не быть. Сыпь тоже была.

0
17.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это может быть просто акне новорожденных, а никакая не аллергия.

0
17.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не, акне с точечками внутри беленькими, да и акне появляется на второй недельке жизни примерно, а нам тогда полтора месяца уже было

0
17.09.2015
Белый налет на языке! кто давал своим деткам фенхеливый чай хипп? как эффект? вреден ли он?

Похожие записи