Войти

переход на нутрилон 1 кисломолочный

Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Наша первая смесь была Нутрилон кисломолочный в месяц. Тоже мучили запоры, именно поэтому нам ее педиатр и рекомендовал. 3 недели его ели .Никакого положительного эффекта не заметила от нее. Перешли на обычный Нутрилон и постепенно стул наладился.

0
27.11.2015
Олененок
Наша Крошка, 10 лет 8 месяцев Иваново

А через сколько стул наладился?

0
27.11.2015
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

В 2,5 мес. с животом проблем не стало.

0
27.11.2015
Олененок
Наша Крошка, 10 лет 8 месяцев Иваново

А водичкой поили?

0
27.11.2015
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Пыталась иногда. Но даже летом в жару не пил. Ну максимум глоток-другой. Пить начал только в 7 мес. с введением прикорма.

0
27.11.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мне педиатр говорила, что полностью переходить на кисломолочку нельзя, только 1-2 кормления заменять.

0
27.11.2015
Олененок
Наша Крошка, 10 лет 8 месяцев Иваново

Спасибо за ответ.

0
27.11.2015
Олененок
Наша Крошка, 10 лет 8 месяцев Иваново

Светлана, а как вводить кисломолочку, чтоб 1-2 кормления за день? Тоже постепенно? Мы едим через 3 часа по 100 мл. Как первый раз дать?

0
05.12.2015
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород

Давала 2 кормления в день её, помогло)

0
27.11.2015
Олененок
Наша Крошка, 10 лет 8 месяцев Иваново

А в каком возрасте это было? По рекомендации врача или сами решили?

0
27.11.2015
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород

Узнала на ББ что есть такая кисломолочная смесь, спросила у врача, она одобрила)

0
27.11.2015
Helga
Аня, 11 лет 10 месяцев Москва

Мы сами переходили 3 раза. Но потом прочитали что часто менять плохо и остались на нестожене. С введением прикорма только стул стал нормальным

0
27.11.2015
Олененок
Наша Крошка, 10 лет 8 месяцев Иваново

Да, менять часто нельзя, стресс для ребенка. Поэтому и стремно самим менять без одобрения педиатра.

0
27.11.2015

У нас были запоры, началось в 1мес,сын тужился и кряхтел 24часа в сутки,аж рычал иногда.Самовольно заменила сначала 3 кормления кисломолочным Нутрилоном,а когда проблема ушла,давала с утра и на ночь. Кисломолочная смесь стала для нас спасением.Сын стал спать,тихо беззвучно не тужась и в целом стал спокойнее.

0
28.11.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Нам помогло одно кормление в сутки кисломолочным нутрилоном.

0
28.11.2015
Наталья
Лизонька, 12 лет 2 месяца Воронеж

нам реально помогла а линекс ещё больше крепит ...

0
28.11.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Я бы не переходила полностью на кисломолочку. Цу вас возраст такой сейчас проблемный.

0
27.11.2015
Смесь Кисломолочная смесь ?!

Похожие записи