Привет девчонки! Подскажите, пожалуйста, что делать! Возникла необходимость в приготовлении молочных смесей. Вроде ничего сложного, но в некоторых ситуациях, а особенно ночью это становится настоящей проблемой(( Недавно увидела рекламу аппарата для их приготовления. Посмотрела видео, как он работает - быстро и удобно, но есть одно но, он достаточно дорогой. Хотела узнать, может есть у кого опыт с подобными штуками и действительно ли он так хорош, как о нём говорят в рекламе? Стоит ли на него раскошеливаться или стиснуть зубы покрепче и продолжать в том же духе?
Аппарат для приготовления молочных смесей
Взяли мы всё-таки аппарат для приготовления молочных смесей Ocub. Вещица действительно стоящая. Поначалу долго вникала в настройки, но всё оказалось очень просто. Теперь, когда просыпаюсь ночью, чтобы покормить малышку, все подготовительные процедуры занимают не больше 15 секунд! В общем, ни разу не пожалела, что приготовлением молочных смесей теперь занимаюсь не я))
Видела рекламу. Интересная штука, странно, что раньше не придумали. Есть два замечания. Во-первых, там только бутылочки с узким горлышком, во-вторых, непонятно как мыть раструб в котором смешивается порошок и вода. И корректно ли, что он от раза к разу будет стоять с остатками смеси. Мы на ив с 4,5 мес, до того было св, но ночью кормила сама. А вот потом возник вопрос. Решили так, с вечера наливаю воду в нужное кол-во бутылочек, одну в подогреватель, смесь в дозаторе. Проснулся, вытащила тёплую бутылочку, поставила следующую, насыпала смесь, помешала и готово. Даже свет не включаю, хватает уличного. Либо готовить бутылочки с хол.водой, а в термосе горячая, и подливать.
у меня тоже вопрос, в чем проблема) с вечера ставим бутылочку с водой в подогреватель, рядом в баночке определенное кол-во смеси. Ребенок проснулся, в бутылочку смесь, встряхнул и дал. и постаил в подогреватель след.бутылочку (тоже с вечера приготовленную)
Девочки, не соглашусь с Вами! Все таки у нас 21 век! Я купила Ocub. И тоже осталась очень довольна. Все делается одной кнопкой)
Только дизайн его мне не очень понравился, но это больше мое мнение и это излишки))
Ну где же была эта чудо-штучка два года назад, существенно бы сохранила мои нервы!! Показала подруге она сразу купила. Теперь к ней экскурсия со всего двора ходит))
если не надо смесь заваривать в 70 градусах, что вам мешает на ночь налить воды в термос подогретой,разложить смесь в контейнер для смеси и все. ночью проснуться, налить воды,высыпать смесь,взболтать и покормить)))
Смотря какая смесь у Вас. У нас нужно разводить при 70 градусах. Это очень неудобно, поэтому я за аппарат! Но многие смеси разводятся при температуре кормления или чуть выше. Здесь вообще не вижу проблем
А какие проблемы? В термос воду нужной ткмпературы. В дозатор порцию смеси. В бутылочку налили воду, добавили смесь, кормите. 1.5 минуты вместе с походом в кухню. Лучше себе лично на те деньги что-то купите, душу порадуйте и проблемы меньше станут
Не поняла, а в чем проблема приготовления смеси без этого аппарата... У меня этот процесс занимал менее минуты, что днем, что ночью. Налить воды в бутылочку, в микроволновку на 20 секунд, насыпать смесь и взболтать. Не, ну если денег не считаете, то купите, конечно, потом расскажете))
я мужу эту штуку в интернете показала. Он сказал: ну если ты будешь рожать конвеером - то купим.
эх, были бы лишние деньги сейчас ))) я за любой гаджет, упрощающий жизнь! но пока буду по старинке вручную делать
Подогреватель и пара дозаторов стоят можно сказать копейки, не стала бы тратиться на суперсовременный гаджет.)
А в чём для Вас сложность приготовления смеси, пусть и в ночное время? Есть разные варианты, и покупать дорогие приборы не надо.
смотря какая смест и как готовить. у нас с 7 мес НАН, там и думать нечего - теплая вода + взболтнул и потря пару раз, аппарат не нужен)))
У нас электрочайник с выставкой температуры - смесь готовится за 1-2 минуты. )