Крик души...

Такое поведение на ГВ вполне нормальное для данного возраста. ) Если сильно напрягает, попробуйте пустышку или докорм.
15.04.2016
Может быть!я с первым валялась на кровати целый день и он спокойный был,у меня не было других дел!а сейчас их куча и старший обделен вниманием((
15.04.2016
Ну тогда докармливайте и не мучьте себя! ) Меня и с одним такое поведение напрягало, представляю как вам!
15.04.2016
Не мучайте ребенка и себя переходите на ИВ.Можно еще папиным молоком малыша кормить, купив мужской молокоотсос PUMP-A-TRON 5000 здесь . А то так смотри и пупочная грыжа вылазит от ора по 3 часа.
15.04.2016
блин, я под столом! думала вы пошутили, прошла по ссылки сижу ржу! аж ребёнка утресла, уснул)))
17.04.2016
А вот зря вы смеетесь, на самом деле мужское молоко ничем не уступает женскому.
19.04.2016
Старшуб выкормила в кошмарном крикливом нон-стопе. Но жила с мамой, которая нам стирала, убирала и готовила. Сейчас должна все сама делать- и пришлось исходить из условий реальной жизни: старшая дочка, муж, дом, друзья и другие заботы. Так что мой выбор- смешанное: даю грудь по потребности и вначале кормления. И все счастливы. И успокоить могу, и подкормить в экстренной ситуации, и накормить на 3 часа вперед)))
15.04.2016
Лучше к пустышке приучите.
14.04.2016
У меня такая же история, еще в роддоме заметила, что младший сынок более крикливый и вечно голодный, вернулись из роддома, а дома старший 2,9, пока мы были в роддоме, они с папой лежали в больнице, ему ещё требовалось лечение, а тут я с вечными кормлениями, в итоге перешли через две недели на смесь, чему несказанно рада, старшего кормила до года, света белого не видела. Сейчас младший толстый и вечно улыбающийся ☺) И у меня есть время на обоих)
14.04.2016
Аххах)про толстого и улыбающегося насмешили)) И он сразу перестал кричать?между кормлениями хорошо себя вел?
15.04.2016
По-разному было, старалась, чтобы перед едой, он спал, тогда легче, если вдруг просыпался раньше, то приходилось отвлекать, сейчас 5,5 месяцев, ему уже самому хочется поползать, поиграть, поэтому легко выдерживает интервалы, забывает про еду, потом видит бутылку и до трясучки))
15.04.2016
Подскажите пож-та,а как вы лактацию заканчивали?У меня такая же ситуация ,хочу ИВ,а пока СВ.Вот думаю-как свернуть лактацию?
15.04.2016
Лактацию оба раза тяжело заканчивала, причём почти одинаково, что со старшим в год, что с младшим в 2-3 недели. Покупала таблетки, но так и не стала их пить, так справилась. Горячего не пила, не ела, вместо чая заваривала шалфей и мяту, пила по очереди, сцеживалась до облегчения, когда совсем тяжко было, постоянно ходила и спала в лифчике хлопок, делала компрессы с магназией и капустные листы прикладывала, можно сказать в течении двух недель просто жила с ними)
15.04.2016
Спасибо большое за подробный ответ!!!И еще момент-вы в это время еще немного кормили или только сцеживались до облегчения?
15.04.2016
Нет, не кормила, я побоялась такое молоко давать ребенку.
15.04.2016
Попробуйте дать смесь, немного. И посмотрите как отреагирует. Если постоянно на груди и нет каких-то перерывов, то вполне возможно, что не хватает. А набирает за счёт нон-стопа. Даже при кормлении по требованию у ребёнка к 2 мес. уже вырабатывается какой-то свой режим. Т.е. последовательность еда-сон-бодрствование, во время которого он общается.
14.04.2016
Я даю 1 раз!хорошо спит после нее!
14.04.2016
Ну, значит голодный. Вводите докорм и наслаждайтесь жизнью. А муки совести в топку. .
15.04.2016
У меня стал спокойнее.. У меня ребёнок грудь не взял и я носилась с молокоотсосами, с маститами и вечно орущем ребёнком. Дотянула до двух с этими сцеживаниями, потом перевела и стало легче всей семье! Но я за гв, поборитесь ещё!!! Попробуйте приучить к соске для успокоения? Я думаю, он у вас грудь сосет как соску, просто чтобы успокоиться. Ну или другой вариант - мало молока и он все время на подсосе. Попробуйте на ночь один раз дать смесь и смотрите, как будет спать. Проспит часа 4- значит дело в молоке и имеет смысл переводить, а если не будет спать, то значит грудь для успокоения, попробуйте тогда на соску молока капнуть и сонному предложить
13.04.2016
Я планировала не долго кормить изначально.А теперь боюсь что без груди не успокою...и мой старший,мне так его жалко!ему никакого внимания..(( Соску сосет если держать,сам не научился еще...надеюсь начнет потом.
13.04.2016
Говорят, что если один ребенок спокойный, то второй наоборот))) А вообще, у меня ребенок кричал от того что был голодный. Вроде молоко есть, кормлю - плачет - постоянно на груди( Смотрю и памперс сухой периодически, привеса особенного не было. Решила делать контрольное взвешивание и оказалось что мы вообще ничего толком не набрали. Стала сцеживать, чтобы посмотреть что за молоко. В итоге оказалась голубая водичка, совершенно не жирное... Хотя старшего кормила все нормально было. В итоге педиатр сказала вводить смесь, мы перешли на Нуппи ГОЛД 1, в Дочка-Сыночках заказываю и дело пошло. Ребенок спокоен, мама спокойна, все счастливы. ГВ хотела сохранить, но не вышло, первое время кормила грудью, а потом давала смесь, но молоко пропало быстро, в итоге сейчас кушаем уже смесь полностью.
13.04.2016
Я слышала про это)думала мне повезет с 2умя спокойными) У нас прибавки хорошие!в этом месяце аж 1400,думаю ему хватает... Но я на пределе-не знаю что делать...
13.04.2016
ага, размечтались)))) ага, набираете хорошо, что делать решать только вам) удачи!
14.04.2016
Мой на ИВ, но тоже орет вечно. И первый был таким же. переход на ИВ поможет стать ребенку спокойнее только если у вас молока мало, если причина не в этом, то - вряд ли...
13.04.2016
Вот я не думаю что он голоден.Просто говорят что на ив дети спокойнее.Ну и лежать целый день с грудью не надо хотя бы!у меня времени на старшего нет вообще!он только мультики и смотрит((
13.04.2016
Да, когда старший есть, ив, действительно, удобнее. Хотя бы с кормлением заморочек поменьше.
14.04.2016
Я бы перешла на смесь на вашем месте. Жизнь заиграет новыми красками.
13.04.2016
Я просто боюсь что ничем его не успокоить будет.Как начнет орать..а груди то уже нет...
13.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос ОТКАЗЫВАЛАСЬ ЕСТЬ) -НО ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!