Как перейти полностью на ив

Нафиг вам таблетки....?кормите смесью и чуть чуть сцеживайтесь когда прилив(чувствуете распирания в груди)если таковых нет не надо сцеживатся....молоко само пройдет(перегорит).УДАЧИ ВАМ!)
04.05.2016
Спасибо!
04.05.2016
Не знаю, почему тут многие боятся Достинекса. Разумеется, от побочек никто не застрахован, но не все же они достанутся в полном объеме и именно Вам. У меня были минимальные: давление упало, подташнивало пару дней. Молоко за неделю ушло. Если без таблеток попробовать, то долго и нудно. Нужно ограничить потребление жидкости, горячей жидкости, вместо нее вообще попробуйте пить отвар шалфей+мята перечная.
04.05.2016
Лучше конечно обойтись без таблеток.Сцеживать до облегчения,исключить пока горячее питье и еду-вызывает прилив.
03.05.2016
Пила достинекс. Две таблетки. И все.
02.05.2016
У вас еще не прошел месяц после родов, не советую перетягивать.. Я сама пережила за первый месяц несколько лактостазов, уже ничего не помогало от них, никакая капуста, душ, другие компрессы, дочка слабо сосала, в итоге мастит и операция под общим наркозом. Я останавливала молоко еще в больнице после операции по совету врача бромокрептином. Это таблетки, они меняют гормональный фон, насколько я знаю. У меня никаких побочек не было, молоко пропало за неделю примерно, только ещё в течении пары месяцев выделялась иногда капелька, сейчас у же совсем пусто, ребенку 4 месяца. А вам врач что предлагает? Вот про достинекс тоже слышала.
02.05.2016
Я просто начала давать смесь и забыла о груди. Молоко само по себе ушло. Точнее оно и сейчас есть, но только если начать стимулировать грудь, если её не трогать, молока не будет.
02.05.2016
Ya vipila dostinex i svernula.
02.05.2016
И правильно боитесь. Если прям задались целью свернуть лактацию, то это процесс не быстрый. План такой: одеть два спортивных бюстгалтера, без косточек, нигде ничего не пережимало чтобы, но при этом довольно плотно поддерживало. В них ходить сутками и днем и ночью. Если сильный прилив - либо сцеживаться до облегчения (чем меньше тем лучше), либо можно душем теплым лить на грудь (тогда без бюстгалтера), тот же самый эффект будет - то есть стоять в душе под теплой водичкой пока легче не станет. Как станет полегче, то еще помогают холодные капустные листы запихнуть в бусютгалтеры. Как перестанет грудь набухать сильно, можно оставить один бюстгалтер, потом постепенно можно как обычно жить, но молоко будет еще время от времени выделяться довольно долго.
02.05.2016
Спасибо большое!
02.05.2016
Тут всё зависит от Вашего настроя. Если не хотите сохранять ГВ, то сцеживайтесь по чуть чуть до сотояния комфорта и всё. Если хотите сохранить ГВ, да и молока у Вас много, тоже сцеживайтесь до состояния комфорта и давайте ребенку не полную грудь. Уберите бутылочку совсем, из неё гораздо легче пить, вот и не берет грудь.
02.05.2016
Сцеживать грудь чуть-чуть, до облегчения и молоко постепенно само уйдет.
02.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перевод на ив что делать?