Смесь Нестожен. Хорошая или посоветуете что-то другое?

Конечно лучше ГВ, но сами понимаете, не у всех это получается. Я честно ГВ выжимала, как могла. Сначала сама пыталась лактацию разогнать, потом консультанта домой вызывала и сидели по несколько часов с сисей во рту днем, и совместный сон ночью. Но вес отвратительно не прибавлялся, вот и пришлось смесь вводить. Кушали Нестожен, первую и вторую ступень. Плохого ничего не скажу. Вес стал идти вверх, по 800-1000 грамм в месяц, стул был как по часам. Стоит не дорого, размешивается легко.
20.07.2016
А нам не пошла кушаем хипп комбиотик
25.06.2016
Пока не попробуете,не узнаете,пойдет ли она лично вашему малышу.мы пробовали за год жизни 4 смеси. Ребенок аллергией никогда не страдал,а именно на нестожен аллергия была страшная,вплоть до уколов атигистаминных в больнице. Пробовали до этого семпер-очень хорошая (мед.сестра предложила перейти,зачем якобы переплачивать. Ругаю себя,что ее послушала) После нестожена лечили долго нашу сыпь НАНом ГА,на ней и остались до 8 месяцев. А потом рискнули снова перейти на смесь обычную.так и до сих пор на ней,обычная отечественная беллакт.знала бы,что так хорошо пойдет,раньше бы слезли с НАН. просто страховалась,т.к. аллергия на нестожен лечилась долго и утомительно
23.06.2016
Мы сначала ели гипоаллергенную смесь, а потом в девять месяцев педиатр сказала пробовать обычную смесь. Взяли на пробу нестожен, была конечно готова ко всему, потому что воспоминания про беллакт были не их лучших. Но в нестоженом неприятных сюрпризов не было. Аллергии не было, мне еще понравилось что смесь сладенькая, в отличие от ГА, которая горькая была, размешиваеся нестожен быстро, без пенки и комочков,стоит не дорого. Я очень довольна
22.06.2016
Смесь хорошая. Мы хоть спали и какали хорошо с неё. А то с Малютки диатез, с Нутрилака запоры, Наном не наедался. Но был зелёный кал. Это из-за железа, коего в Нестожене много.
22.06.2016
Кушали 2ку все хорошо, без нареканий.
22.06.2016
Молока с роддома не было, поэтому дочка росла на смеси. Честно говоря не жалею. Кормила Нестоженом, не было голодного крика и постоянного висения на груди, колики прошли мимо, спала доча спокойно и я по дому успевала в течение дня все сделать.
23.06.2016
Дочь выросла на нестожене. Сейчас и сына ей кормлю. Никогда никаких проблем с ней не было. Я довольна.
22.06.2016
Первый и второй ребенок на этой смеси. Ничего плохого сказать не могу.
22.06.2016
Лично я кормила грудью до годика, потом перешли на нестожен. Знаю, что многие после годика вводят сразу обычное молоко из экономии, чтоб на смесь не тратиться. Но судя по отзывам это не всегда заканчивается удачно, особенно для тех деток у кого слабенькое пищеварение. Нестожен кушали до двух лет, третью ступень, а потом четвертую.
22.06.2016
Мой сын на нестожене. Мне нравится)
22.06.2016
Кушали какое-то время нутрилак, потом пришлось отказаться, так как начались запоры. Еще в нутрилаке не нравилось, что какая-то она сильно жирная, бутылочку потом долго приходилось драить, чтобы жир вымыть. Сейчас кушаем Нестожен, вкусная, густая, жиры конечно в смеси есть, но проблем с мытьем бутылок не наблюдается. :-) И по цене меня устраивает, иногда в магните по акции покупаю, как ни как экономия.
22.06.2016
Помогите выбрать смесь - проблемы с перевариванием Нутрилак