Девочки, я с сыном стараюсь придерживаться такого распорядка. И вот бывают случаи, когда сон короткий - и получается, что кормить еще рано. Тогда мы немного бодрствуем и опять кладу спать, но бывает, что засыпает надолго и большой перерыв между едой. И что-то меня это начало беспокоить.
Скоро ему 3 месяца, что-то последние два дня плохо спит днем( и вот весь день теперь непонятно как выстраивать
Поделитесь, как было у вас