Войти

Смесь в год

Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

2 из 5 было - полдник и перед сном. Но это из-за того, что на молочку аллергия. Так бы кисломолочка была вместо смеси.

0
07.12.2016
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Я в год на 3 перевела, перед сном даю кашу 200г и 120 смеси, ночью никогда не ел, первое утреннее смесь. На моей смеси чуть другие показатели по витаминам.

0
05.12.2016
9 месяцев, отказывается от смеси Вопросы по режиму на ИВ

Похожие записи