Войти

Ночные кормления в год

Лучший ответ

Екатерина
София, 3 года 8 месяцев Харьков

Ого, я даже удивлена думала в таком возрасте ночные кормления только на ГВ.

0
25.09.2023
Натали
Добрыня , 4 годаДемид, 2 года 2 месяца Краснодар

Екатерина, 1,3 до сих пор ночные кормления. Но уже давно не смесь, а каша.

0
25.09.2023

Просыпается что ли сама на поесть? У неё может уже привычное пробуждение не связанное с голодом?

0
25.09.2023
0
28.09.2023
Lia
Сынок, 11 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 5 месяцев Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста, как сейчас дела с ночными кормлениями? Перестали есть? У меня сыну год, ест ночью по 3 раза

0
22.01.2025

Если сама просыпается, то предложить водичку. Мой в год ел 2 раза за ночь, в 1.3 стал 1 раз просыпаться. В 1.6 перестал просыпаться.

0
25.09.2023

На давала водичку, заместо смеси и одно кормление мы потихоньку убрали, пока она сосала пузырёк с водичкой она засыпала. Но у нас было 2 кормления ночью и с первой и со второй

0
25.09.2023
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Я сдвигала минут на 15 каджле кормление, так пришли к двум и до 2х лет не мог отказаться. В 2,5 одной ночь не проснулся ни разу и все

0
25.09.2023
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Когда ребёнок будет готов)

0
25.09.2023
Натали
Добрыня , 4 годаДемид, 2 года 2 месяца Краснодар

👂

0
25.09.2023
Плохо спит всю ночь 8.5 месяцев Наш педиатр проснулся🤣

Похожие записи