Войти

Интервал между кормлениями 2,5 часа

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня по началу сын тоже не выдерживал 3 часа, всячески его отвлекала последние 30 минут. Привык. Ночью не кормлю, даже если просыпается. Укачиваю, даю воду или кладу с собой))

0
10.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Здравствуйте, и как у вас проходят ночи без еды? Мыс так не можем, просыпается и съедает свою норму у нас 2 ночных кормления

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ложимся в 23.00, встаём в 4.30-5.00. Ночи спокойные, но так спать стал недавно, раньше вставал 1-2 раза и я тоже кормила))потом врач погрозила пальцем и я перестала. Привыкали Недельку)))

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

😳а почему она пригрозила? Новорождённый хочешь не хочешь будет требовать покушать

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сказала ночью на ИВ кормить не нужно..типа водичку дайте и он постепенно привыкнет спать всю ночь. С тех пор если сильно плакал, то кормила, если просто просыпался , то обходилась без смеси. Пугала ожирением и проблемами с животом..

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сыну сейчас 3 мес вес 6300, рост 63... стройный мальчуган))

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

По своему опыту могу сказать что лучше не надо, выдерживайте больше

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Что зп опыт? Дочь ест по малу и даже если интервал будет больше съест столько же

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Дело не в том, сколько съест ребёнок, а в том что 3-3,5 часа нужно чтобы смесь переварилась, без разницы какое количество

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Т. е вы хотите сказать 60 гр и 180 переваривается одно и тоже время...

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Мне в роддоме говорили что да, так

0
11.12.2016
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Интервал увеличивайте постепенно по 5 минуток. Один день через 2 часа 35 минут, второй 2 часа 40 минут и т.д. до трёх часов. А то что ночью кушает - это норма в вашем возрасте. Нам 7 месяцев мы кушаем ночью один раз стабильно, бывает и два, но даю меньше (допустим днём кушаем 180, ночью даю 120).

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нет меня волнует вопрос можно ли так кормить, рт интервала объем не увеличится.. Ночью знаю, сын тоже ел

0
11.12.2016
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Конечно можно. Вы всё делаете правильно

0
11.12.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

Ну если у ребенка не болит животик и у него нет лишнего веса, то можно. Учитывайте, что смеси нужно время на усваивание, поэтому за раз все таки лучше много не давать.

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Так я ж и пишу что она больше 100 не съедает и не важно какой интервал

0
11.12.2016
Мама девочки (11 лет) Линц
Комментарий удален
0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.12.2016
Петропавловск-Камчатский

Нам 3 месяца и неделька. Мы уже месяц на 4 х часовом интервале. В сутки 5 кормлений. Последнее в 23:00 и спать. Засыпаем правда когда как. То сразу , то до часу ночи улыбаемся. Ночь спим. Первое кормление 6:30-7:00 . 😊 Кушаем мы по 170 готовой смеси. Через неделю, две будем увеличивать. Всем здоровых деток и спокойных ночей

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Мариуполь

ого. мы 170 не можем осилить. кушаем 130 в 3 -4 часа

0
18.12.2016
Мама девочки (10 лет) Пермь

У нас тоже по 120. И в итоге было 8 кормлений. Дочь не выдерживает больше промежуток. Сейчас смесь 6 раз в сутки, потому что прикорм ест

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Малоежки)))

0
11.12.2016
Мама девочки (10 лет) Пермь

Я смотрю по весу. Набор нормально идет, я не переживаю

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Мы ночью едим 2 раза иначе дикий крик на всю квартиру. И днём стараемся выдерживать 3 часа отвлекаю как могу. Тоже получает около 7 кормлений

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ясно, ночью да, пока не покормишь не уснет

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Мариуполь

если так кормить то количество смеси уменьшить надо. сколько вам? давайте по сто

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я так и кормлю, она больше не съест

0
18.12.2016
Мало ест режим кормления.

Похожие записи