Посоветуйте, что выбрать. Малютка Премиум хорошо нам не подошла. На НА не выкормилачь моя старшенькая. В принципе все нормально. Но она сейчас такая дорогая! А на Милупа в инете вроде неплохие отзывы
милупу ели до месяца. потом начались запоры. перешли на нан оптипро. довольны
0
18.12.2016
Ответить
Это же все индивидуально. Сын от одной порции Милупы несколько часов кричал, тужился.
0
17.12.2016
Ответить