Войти

Чем подсластить кашу?

Мама девочки (10 лет) Москва

Смесь и добавьте,чуть чуть

0
04.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Из за красных щек на смесь стали вводить прикорм.

0
04.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

А если смесь поменять?с нан на фрисолак га например?на нан многие жалуются

0
04.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Сегодня купила Кабриту, буду завтра пробовать. А со смесью мы уже на мучились, думаю от Белакта аллергия и началась, поэтому вернулись на нан

0
04.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Думаю кабрита вам уже не поможет,раз уже щечки покраснели,надо смесь га покупать в любом случае,а то может еще хуже быть

0
04.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Мы уже 2 недели на гипоаллергенной....не помогает. Помогает только когда кашу запихиваю и овощи едим, а затем к вечеру, после молочного кормления опять щеки пылают. Вот поэтому и торопится с прикормом

0
04.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Вы на нан га,фрисолак га может подойдет,но кабрита(сладкая)не думаю,с такими успехами придется потом вообще на гидролизат перейти

0
04.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Вам все равно смесь пить надо,несколько кормлений прикормом не помогут избавиться от аллергии ,надо избавляться от аллергена

0
04.01.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я добавляла фруктовую пюрешку, потому что безмолочную кашу просто так девочки кушать отказывались

0
04.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Вы вначале вводили по чуть чуть пюре, а затем в кашу добавлять стали?

0
04.01.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да, я вначале ввела овощи, потом фрукты, а потом уже каши стала вводить

0
04.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Спасибо. Завтра начнём вводить яблочное, главное чтоб не кислое было.

0
04.01.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Добавляла банан в кашу, ел с удовольствием.

0
04.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Банан наверно с 6 месяцев можно. Начинать с яблока говорят надо. А вы во сколько начали и какой первый фрукт был?

0
04.01.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Мы прикорм начали в 4 с копейками, дали сразу попробовать яблоко, клубнику, сливу... мы достаточно быстро все ввели (:

0
04.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Если ребенок не аллергенный тогда да, но нам так не подходит ((

0
04.01.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Николаев (Львовская обл.)

Я добавляю яблоко.

0
04.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Как вы яблоко вводили? Сразу с кашей или по отдельности?

0
04.01.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Николаев (Львовская обл.)

Как отдельный продукт, постепенно в течение недели. И потом стала добавлять к каше.

0
04.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Спасибо.

0
04.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Если есть склонность к запорам то чернослив. Если нет то можно яблоко или грушевое пюре добавить.

0
05.01.2017
Алагойнас

Фруктами. Мои не аллергичные. Я как-то не по плану вводила всё. И фрукты именно в кашу привычную добавляла.

0
04.01.2017
Меню и режим питания для 8месячного малыша. Каши Малютка..

Похожие записи