Войти

пукает, но не какает(((

Наташа
Алешка, 10 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Третьи сутки если не какает, то точно нужно помогать уже.

0
06.01.2017
Анна
Настюшка, 12 лет 1 месяцГриша, 9 лет 6 месяцев Москва

а как лучше помочь, как считаете?

0
06.01.2017
Наташа
Алешка, 10 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я бы половинку свечки глицериновой поставила, есть специальные детские, Глицелакс или как-то так называются. Через часик должно подействовать.

0
06.01.2017
Наташа
Алешка, 10 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Трубочками не пользовалась ни разу, мне кажется страхово как-то трубочкой, если не умеете

0
06.01.2017

Здравствуйте. Год назад писался пост. Может подскажете какой именно метод помог вам возобновить стул малыша? Мы на 7 неделе (СВ). Пьем фрисолак голд и фрисовом голд. Что помогло вам больше ? Буду рад ответу

0
09.07.2018
Анна
Настюшка, 12 лет 1 месяцГриша, 9 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте. Месяцев до 2 массаж живота и велосипедик делали по три раза в день. Потом ввели кисломолочную Агушу. Всё наладилось постепенно месяцам к 3. Иногда делала микроклизму микролакс. Трубки редко очень.

0
09.07.2018

Спасибо большое за информацию

0
10.07.2018
Oksana
Максим, 9 лет 8 месяцевОскар, 5 лет 1 месяц Самара

Нам врач советовала или палочкой пошевелить) или 5 мл дюфалака, я давала при необходимости раз 5 (в день , когда не какал 1 раз) и все наладилось

0
06.01.2017
Анна
Настюшка, 12 лет 1 месяцГриша, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо! Вставила 1/8 свечки Глицелакс. Покакал. Не особо много и жидкий зеленый кал.

0
06.01.2017
Oksana
Максим, 9 лет 8 месяцевОскар, 5 лет 1 месяц Самара

Зелёный-скорее всего скопилось там и портится ) попробуй дюфалак или другой (лактулоза любая) немного, он именно перистальтику запускает и не всасывается (учит кишечник) . Конечно, при необходимости)

0
06.01.2017
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Трое суток много на мой взгляд... максимум выдерживала 2 суток. Глицелакс (детские глицериновые свечи), микролакс, трубочка с вазелиновым маслом - на выбор. Такой застойный стул уже по моему сложно выкакать, у моих не получалось. Там уже брожение начинается и он такой...пенистый немного. Тужаться они тужаться, а ничего не происходит. У нас так было. А если раз в сутки - нормальный хороший стул.

0
06.01.2017
Анна
Настюшка, 12 лет 1 месяцГриша, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо! Попробую трубочку для начала)))

0
06.01.2017
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нам 1,5 месяца. Долго здесь пыталась выяснить ответ на этот вопрос. Теперь если малыша не чего не беспокоит, то буду помогать только на 3 сутки.

0
06.01.2017
Анна
Настюшка, 12 лет 1 месяцГриша, 9 лет 6 месяцев Москва

а как будете помогать? Сегодня трое суток у нас без какашечек((( я уже приготовила вазилиновое масло, палочку гигиеническую супертонкую. Сижу жду))) всё надеюсь, что сам покакает

0
06.01.2017
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я буду свечку ставить. Если не помогут, то микроклизмы микролакс.

0
08.01.2017
Frisolac HA сутки на фрисолак АС.

Похожие записи